MCFR

Чернигов

Лично мне работать в компании нравится. Если ты хорошо работаешь, то всегда есть возможность заработать, тебе поможет и руководитель и тренер и коллеги, а если ты лентяй и думаешь, что тебе все должны ищи другую работу.

Хочется больше корпоративов.

Чернигов

НЕ буду хаять и не буду хвалить. Работа конечно не легкая, нервы временами были на пределе, но, а чего еще ждать то от продаж по телефону. Работать можно имея иили стальные нервы или любить это дело.

Комуникацию между групами: больше мероприятий для общения и знакомств. Времени на работе проводишь много, а вот толком так никого и не знаешь…

Консультант

Консультант

Есть возможность многому научиться. Программа адаптации реально работает на отлично. Удобное месторасположение офиса и удобный график. Есть возможность по утрам с коллегами в офисе заниматься йогой! Дружеская обстановка в коллективе.

Работаю только месяц, и поэтому неготова пока ответить на этот вопрос.

январь 2019
Чернигов

Компания неплохая! Если есть желания зарабатывать, а главное поставить себе правильную цель, то с усилиями желаемого добиться можно! Просто нужно реально работать и прилагать усилия. Неплохой офис и очень хорошее отношения к работникам + неплохие условия работы. Один большой минус в тренере компании! Обучает не по делу, много воды. Толком ничего не учит, все о работе уже узнаешь от руководителей проекта. Ничего толком спросить у него нельзя, а если и обращаешься за помощью или же с каким то вопросом, делает вид, что не слышит, либо воспринимает в негатив и относится ко всем как к ..! Очень высокомерный! Обратите внимание на работу Вашего сотрудника, по моему мнению, когда люди приходят в компанию, то обращают внимания на HR и на тренера компании, от которых зависит дальнейшее пребывание в компании сотрудников. HR очень хорошая и позитивная, а вот с тренером не ахти!

Обучение.

декабрь 2018
Чернигов

Працюю в компанії не так давно і хочу залишити свій відгук, компанія хороша і мене в ній все влаштовує, мені подобається колектив в якому я працюю, так як досвід роботи в інших компанія я маю. По зарплаті говорили вже багато, але я додам від себе, заробляю достатньо. А з приводу відкликання, що хтось пішов в Ламоду, у мене немає освіти детектива, але навіть без нього, я змогла на цьому ж сайті знайти сторінку Ламоди і там жах (подивіться самі). І зробила простий висновок, відгук реклама Ламоди))

Писати правду, і тим хто дійсно шукає роботу, потрібно спиратися тільки на свій досвід і власну думку.

ноябрь 2018
Чернигов
Работая более 1,5 года я не заметила текучки кадров. Кампания расширяется и работает уже более 60 человек (понятно, что для этого надо новый набор). Своей работой ОЧЕНЬ довольна!
Более лучше подбирать персонал, что б потом "хорошие работой" не писали отзывы. За перекуры по 15 мин в час - Вам нигде платить не будут. Хочешь зарабатывать - работай на совесть.

ноябрь 2018
Чернигов
Всё пока нравится. Коллектив хороший, ни разу не ругали. Обучение понравилось, тренер компетентный, веселый, и супервизор сильно помогает. Работаю всего пару месяцев, но впечатления только позитивные.
Не понимаю тех, кто рассказывает что все плохо. Лично у меня в группе и план вполне выполнимый, и ребята всегда поддерживают. Могу сравнить работу с другими колл-центрами, так это небо и земля. Тут достаточно разговаривать всего пару часов в день, в то время как в других КЦ нужно беспрерывно получать звонки и быть в эфире по 6 часов и раз в 2 часа на 5 минут бегать в туалет. Тут такого нет. И даже за плохие разговоры ничего не снимают с зарплаты, например как в альфе или е-коле. Думаю, что задержусь здесь надолго.

октябрь 2018
Житомир
На самом деле очень удивляют отзывы сотрудников, которых не устраивают условия и оплата труда. Не берусь говорить за черниговский офис, так как работаю в житомирском более 3 месяцев мне есть с чем сравнивать! Хочу отметить человеческой отношение к сотрудникам. Да да, именно человеческое! Проработав в колл центре более 5 лет, могу сказать, что здесь персонал действительно мотивируют и ценят. Конечно если кто-то ожидает, что придя в компанию он сядет на стульчик и будет сидеть, получая при этом 10 тысяч, то я спешу огорчить....Для того, чтобы заработать, нужно работать! И ни на одной, хочу заметить, работе, вам не станут платить за красивые глаза. Если вы знаете, зачем вы здесь и у вас есть желание зарабатывать, вы заработаете. Если нет - продолжайте ныть и жаловаться дальше...
Некоторые бытовые вопросы, которые, уверенна, решаться в ближайшее время. Офис еще совсем новый

июль 2018
все нравится, если хорошо работать то хорошо платят, лентяев не любят. если просто ничего не делать, а жаловаться то не одна работа не подойдет.
все подходит.

декабрь 2017
Чернигов
Очень удивлена плохими отзывами. Наверное, тот, кто это пишет, больше нигде не работал или везде такие отзывы оставляет) отличная организация, хорошее руководство. Сколько зарабатываешь, столько и получаешь. Если сотрудники понимают чего пришли на работу, то всегда получает то, чего хотят. З/п не имеет границы, нет сталой суммы, как поработал, столько и заработал. Печеньки, корпоративы, подарки и различные приятности. Отличное место работы. А, тот, кто пишет гадости - найдите лучшее место работы)))
Более адекватных сотрудников)))

август 2017
Чернигов
Черниговский офис - расположен удобно, добираться можно хоть с Шерстянки, хоть с Масанов за 20 минут. В 18.00.. - все идут домой)))Всё официально. ЗП вовремя. Обучают. Личное рабочее место. Есть кухня, микроволновки, холодильник и всякое такое. Вменяемый план продаж. Хороший продукт. Целевая аудитория клиентов воспитанная и заинтересованная. Руководство молодое и адекватное. Коллектив бомбезный, все разные и от этого интересно.
Больше корпоративных мероприятий, как говорится "не работой единой"))) Программу 1С можно бы упростить было - бывает сложно, ну это мне лично))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MCFR

100% сотрудников рекомендуют компанию MCFR для трудоустройства, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании MCFR оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании MCFR оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании MCFR оценивают карьерный рост в компании на 4.4 из 5, на основании 11 оценок.

Основными направлениями нашего бизнеса, как во всем мире, так и в Украине, является информационное обеспечение профессионалов, выпуск специализированных периодических изданий и краткосрочные учебные программы повышения квалификации. Мы постоянно растем и охотно примем в команду тех, кто готов расти вместе с нами. Если Вы только начинаете свою карьеру, приглашаем в отдел по работе с клиентами. Половина из тех, кто получил у нас повышение прошлого года, начинали именно с этого.

Контактная информация MCFR

Сайт: mcfr.ua