Работа в Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Берекеля Людмила Александровна)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Берекеля Людмила Александровна)

Школа скорочтения IQ007 - международная сеть элитных школ, насчитывающая более 325 филиалов в России и за рубежом. Обучает детей от 4 лет и взрослых скорочтению, ментальной арифметике, каллиграфии, работает над гармонизацией работы обоих полушарий головного мозга. Занятия в Школе IQ007 развивают навыки усвоения информации (текстовой, слуховой, визуальной), которые остаются на всю жизнь.

Над нашими методиками трудятся более 300 специалистов из 160 городов России и стран СНГ. Знания и опыт наших преподавателей позволили разработать эффективную обучающую систему.

В мае 2014 года Методика обучения Школы IQ007 прошла добровольное исследование врачей педиатров и физиологов в г. Уфа на предмет соблюдения педагогических требований, обеспечивающих физиологическое функционирование нервной системы. Она рекомендована как метод, благотворно влияющий на нервно-психическое развитие детей.

На сегодняшний день обучение прошли более 30 000 учеников, открыто 325 школ в разных регионах России и СНГ. Наша главная цель заключается в том, чтобы не только научить ребенка быстро читать, но и создать ему прочный фундамент для дальнейшего обучения, привить ему навыки оперативно усваивать информацию с первого раза, развить все виды памяти и активизировать мыслительные процессы.

Оценить качество обучения и получить консультацию наших специалистов вы можете, записавшись на Бесплатное вводное занятие.

Работа в нашей компании - это соблюдение норм ТК РФ, официальное трудоустройство, обучение за счет работодателя, соц. пакет, интересная работа, дружный коллектив.

Наш телефон 8 (34638) 98-007

СЕРКОНС
Rebotica

Информация о Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Берекеля Людмила Александровна)

Сайт: http://iq007.ru

Категория: Образовательные учреждения