Работа в ЮгАкваСистемы

Отзывы сотрудников о компании ЮгАкваСистемы

"ЮгАкваСистемы" - торгово-производственная компания, создающая технологии и оборудование в области водоподготовки.

"ЮгАкваСистемы" является официальным дистрибьютером мирового лидера насосного оборудования компании Xylem (торговые марки Lowara (Италия) и Vogel Pumpen (Австрия)) в Краснодарском крае и на Северном Кавказе.

Наша организация – это коллектив единомышленников-профессионалов. Мы заинтересованы в стабильности развития нашего бизнеса и постоянном совершенствовании, поэтому мы ориентированны на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым в наш коллектив. Главное условие для сотрудников – работать максимально эффективно, расценивать интересы компании как свои личные, не останавливаться на достигнутом.

Наша организация уважает индивидуальность и ценность каждого сотрудника, поощряет инициативность, направляя и одновременно обеспечивая свободную творческую деятельность. Честное отношение к делу, максимальное использование своих сил и способностей приносят сотруднику нашей организации не только моральное удовлетворение, но и материальную выгоду, а также является залогом процветания нашей организации.

Action
Shop&Show