Работа в Консалтинговый центр Главный Бухгалтер

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговый центр Главный Бухгалтер

ООО «Консалтинговый центр «Главный Бухгалтер» оказывает полный комплекс услуг по бухгалтерскому обслуживанию организаций.

Если у Вас возникают вопросы относительно постановки и ведения бухгалтерского учета, кадрового делопроизводства, то мы готовы ответить на интересующие Вас вопросы. Если Вы желаете оптимизировать налогообложение, а содержание в штате бухгалтера достаточно затратно, или по каким-либо причинам кажется нецелесообразным, мы возьмем на себя всю ответственность за Вашу бухгалтерию.

Наши квалифицированные специалисты проводят консультации, оказывают практическою помощь в постановке, ведении и восстановлении бухгалтерского и налогового учёта, составлении и сдаче квартальной и годовой отчётности, расчёте заработной платы для сотрудников, оптимизации налогообложения, а также многим другим направлениям.

Строго следуя принципам и стандартам корпоративной этики, мы являемся надежным деловым партнером. Привлекая нашу компанию для решения задач в области бухгалтерского сопровождения, налогового консультирования или оказания юридических услуг наши клиенты получают гарантии полной конфиденциальности информации о своих бизнес-процессах, конкурентных преимуществах, технологиях работы и другой информации, передаваемой нам в процессе выполнения нами работ, предусмотренных договором об оказании бухгалтерских услуг. Это означает, что любые материалы, поступившие к нам от заказчика в письменном или электронном виде, а также устная информация, не выйдут не только за пределы компании, но и не будут даже известны сотрудникам компании, не принимавшим участие в проекте. Увлечённые своим делом, мы стремимся создать долгосрочное, вза­и­мо­вы­год­ное сотрудничество с нашими клиентами и совместными усилиями добиться настоящего успеха! Мы работаем для того, чтобы Ваш бизнес получал всё необходимое для своего развития!

Мы гарантируем грамотное составление, сдачу бухгалтерской и налоговой отчётности в полном объёме и точно в срок.

Ваша бухгалтерия будет в порядке!
Банк Открытие
Россельхозбанк