Работа в Аутсорсинг+

Ведущий бухгалтер

Воронеж,
ноябрь 2021
Командная работа, взаимозаменяемость. Карьерный рост
Реклама для ещё более активного предложения услуг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аутсорсинг+

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аутсорсинг+ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аутсорсинг+ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аутсорсинг+ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аутсорсинг+ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аутсорсинг+ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Воронежский Профбух" оказывает услуги по бухгалтерскому сопровождению Вашей организации или ИП на территории Воронежа и области.

Наша миссия: Обеспечить максимально выгодные  и комфортные отношения предпринимателей и государства

Что мы делаем для достижения этой цели?

Мы оказывает поддержку нашим клиентам на всех стадиях развития бизнеса и берем на себя любое общение с контролирующими органами:

1. Мы  консультируем наших клиентов о том, какую форму бизнеса (ИП или ООО) и систему налогообложения (УСН, ЕНВД или общую) выбрать, как оформить сделку и отвечаем на все вопросы, связанные с налогами.
  2. Заставляем все изменения в налогах работать на наших клиентов.
  3. Берем всю скучную бумажную работу на себя: сдаем отчеты, следим за сроками, готовим документы.
  4. Представляем ваши интересы в гос. органанах.
РОСБАНК
Росгосстрах