Работа в Э‑РА 2000

Отзывы сотрудников о компании Э-РА 2000

Компания "Э-РА 2000" предлагает на Российском рынке комплексные поставки электрооборудования и строительных материалов.

Профессионально подготовленные специалисты нашей компании решат все задачи, связанные с комплексным оснащением строительных объектов.

В ассортимент компании "Э-РА 2000" входит более 150 тысяч наименований продукции лидирующих производителей: ABB, Legrand, Schneider Electric, EKF, DKC, APATOR, OSRAM, PHILIPS, Rockfon, KRONOSTAR, JUTEKS, Kronotex, Graboplast, Armstrong, Owa, AMF, Ульяновский завод "Контактор", Магна, Электрокабель, Энергокабель, Севкабель, Световые технологии, Лисма, Албес и многих других производителей.

Ценовая политика нашей компании выгодно отличается от конкурентов, индивидуальным подходом к каждому клиенту, включая в себя гибкую систему скидок.

Компания "Э-РА 2000" сотрудничает непосредственно с прямыми производителями товаров и с официальными дилерами.

Оперативная логистика позволяет в короткие сроки осуществить доставку в любую точку России.