Работа в Нордик Фит

Отзывы сотрудников о компании Нордик Фит

Проект Nordic Fit занимается активным внедрением методики Скандинавской ходьбы в России и СНГ. На данный момент Nordic Fit это:

• Nordic Fit Club - сеть клубов скандинавской ходьбы. В каждом клубе квалифицированный инструктор предлагает услуги: Индивидуальные или групповые тренировки,прокат и продажа палок из нашего магазина.
  • Nordic Fit Shop - сеть фирменных магазинов по продаже экипировки для занятий Скандинавской ходьбой. Наша компания имеет прямые договора с заводами
  • брендов представленными в нашем магазине и является официальным эксклюзивным
  • представителем на территории России и стран СНГ.
  • Nordic Fit School – тренинг центр по подготовке сертифицированных инструкторов
  • по Скандинавской ходьбе.

OOO «Нордик Фит» предлагает полный комплекс услуг для развития направления скандинавская ходьба в фитнес клубах, санаториях, домах отдыха или лечебных учреждениях. Мы предлагаем обучение инструкторов, оптовые продажи экипировки от ведущих производителей.

World Class
Роза Хутор