Работа в Авексима Сибирь

Слесарь по ремонту оборудования и ТО 4 разряда

Анжеро-Судженск,
март 2022
1,7
График работы: трёхсменный 8-ми часовой рабочий день. 4/2 - дневная смена; 4/4 - ночная смена; 4:2 - вечерняя смена.
Наличие парковочного места.
Не думаю, что прочитав мой отзыв, руководство ринется устраивать революцию в цехе ГЛС. Поэтому, просто перечислю минусы работы на данном предприятии:
1 - наличие смен - доработок (из-за большого количества смен на предприятии, у некоторых смен не хватает часов, для выполнения месячной нормы)
2 - низкая оплата труда (касаемо слесарной бригады, для работников 4 разряда оплата не превышала 20000 р. Также отмечу, что при равных условиях загруженности, два специалиста одного разряда получали разные суммы за месяц)
3 - стажировка (большинству наставников плевать доверенных им молодых специалистов. К слову, предприятие активно сотрудничает с АСПК, предлагая работу по окончании обучения. И, да, я - один из студентов)
4 - документация (полный бардак. Её либо нет, либо составлена абы как)
5 - дежурный транспорт (работает только для развоза 3-й смены в 00:10)
6 - некомпетентность руководителей рабочего звена (мастера, механик, старший механик. На их помощь рассчитывать точно не стоит)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авексима Сибирь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авексима Сибирь для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Авексима Сибирь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авексима Сибирь оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авексима Сибирь оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авексима Сибирь оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Авексима Сибирь» (ИНН 4205051780, ОГРН 1034205050472) располагается по адресу: 652473, ул. Герцена дом 7, г. Анжеро-Судженск Кемеровской области, Россия.

Является современным заводом-производителем лекарственных средств, который соответствуют требованиям правил надлежащей производственной практики GMP и международному стандарту качества ISO 9001.

Анжеро-Судженск1

Слесарь1