Работа в АСУ-Технология

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Производство

Инженер

Много новых и интересных задач, что для меня как для инженера очень важно. Правильный график в выходные никто не дергает, зп вовремя. И ещё чай кофе бесплатно, мелочь а приятно!
Взаимодействие между производством и продажным отделом.

Бухгалтер

Удобное расположение, не далеко от метро, удобный график работы, в пятницу до 17:00, дружелюбные и компетентные коллеги.
Внедрение современных коммуникативных методов по работе с контрагентами и внутри компании.

Руководитель отдела продаж

Руководитель дает все инструменты и возможности для личностного и профессионального развития.
Рядом бесплатная парковка, на первом этаже столовая. Кормят вкусно. Ср чек 300-350 руб
не хватает выстроенных бизнес-процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСУ-Технология

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСУ-Технология для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АСУ-Технология для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АСУ-Технология оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АСУ-Технология оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АСУ-Технология оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний "АСУ-Технология". Производство и продажа систем промышленного насосного оборудования различного функционального назначения.

В группу компаний входит производственная компания, компании по продажам оборудования. Численность - порядка 20 сотрудников.

Группа компаний имеет головной офис, а также производственно-складской комплекс.

Основная компания - "АСУ-Технология" представлена на рынке более 10 лет. За это время на рынок выведено несколько десятков типов систем насосного оборудования собственного производства. Ряд систем не имеет аналогов российского производства. Товарный знак компании защищен патентом.

Преимущества работы в группе компаний "АСУ-Технология" - стабильная з/плата, премии по итогам работы, возможность карьерного роста.