Работа в НПО ТехПроект

Отзывы сотрудников о компании НПО ТехПроект

ООО "НПО ТехПроект" – специализированная фирма, оказывающая услуги в области экологического проектирования и нормирования, экологической экспертизы на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области и экологического аудита на территории Северо-Западного Федерального округа. Транспортировка опасных отходов 1-5 классов опасности. Проектирование и монтаж электроснабжения.

Услугами фирмы являются :

• Разработка предпроектной и проектной строительной документации
  • Разработка проектной документации в сфере энергетики
  • Разработка экологической нормативной документации

Все виды природоохранной документации в обязательном порядке проходят все необходимые согласования. Мы готовы и можем взять Ваше предприятие на абонентское обслуживание по всем видам природоохранной деятельности. Работы выполняются с учетом действующего законодательства, федеральных, региональных и отраслевых экологических норм и требований.

Наличие высококвалифицированных кадров, большого профессионального опыта, практических связей с государственными природоохранными структурами — все это обеспечивает возможность исполнения работ с высоким качеством и в короткие сроки.

ООО НПО ТехПроект активно сотрудничает с квалифицированными лабораториями и имеет возможность проведения количественных химических анализов почвы и грунтов, воды (сточной, водоемов и питьевой), отходов производства и потребления.

ЭТАЖИ
СберМаркет