Работа в РустаСервис

Отзывы сотрудников о компании РустаСервис

ООО "РустаСервис" производит ремонт грузовых автомобилей, полуприцепов и прицепов европейского производства.

Технический центр ООО "РустаСервис" - правопреемник авторемонтных мастерских Совтрансавто-Москва, легендарного предприятия с 40-летней историей.
Огромный опыт наших сотрудников вкупе с современной производственно-технической базой позволяет нам быстро и качественно выполнять ремонт грузовых автомобилей Mercedes-Benz, MAN, Iveco, Volvo и прицепной техники на осевых агрегатах SAF, BPW, ROR, Schmitz.

Мы используем в своей работе только высококачественные комплектующие - как оригинальные, так и неоригинальные; а также сертифицированные смазочные материалы. Собственный склад и большой перечень надёжных поставщиков позволяют нам оперативно предоставлять необходимые для ремонта запасные части, а высокая квалификация работников, подтверждённая сертификатами SAF, Volvo, WABCO и других именитых фирм, обеспечит их правильную установку и долгий срок службы.

ГАЗ
АВТОДОК (Autodoc)