Работа в Сарваров Рустам Ахкямович

Отзывы сотрудников о компании Сарваров Рустам Ахкямович

Стратегической целью нашей компании "ТОП-Грант" является миллион реализованных с нашей помощью социальных, научных и коммерческих проектов на благо России. Основным направлением деятельности компании является содействие в привлечении государственных инвестиций с помощью государственных программ поддержки, грантов и субсидий.

Кроме бесплатных индивидуальных консультаций, компания занимается организацией мероприятий – обучающих семинаров, курсов дополнительного образования; разработкой заявок на гранты и тендеры; оказанием юридических и финансовых услуг.

Первый отдел грантов государственных субсидий создан в 2013 году и работает с некоммерческими организациями, малым и средним бизнесом и инновационными предприятиями по оформлению и сопровождению проектов на получение грантов. Нашими партнерами, в том числе, являются: Бизнес-инкубатор Казанского федерального университета; Казанский национальный исследовательский технический университет; Фонд прямых инвестиций; Компания «Эскалат»; Компания «KvintessF&Dl» и «Компания Знаков» и многие другие.

2ГИС
Технологии Доверия