Работа в PowerMeMobile

Отзывы сотрудников о компании PowerMeMobile

Разработка ПО, более 8 лет на белорусском рынке.

Множество интересных проектов для крупных иностранных англоязычных заказчиков.

Основные направления разработки:

Клиент-серверные решения уровня предприятия, создаваемые на платформе MS .NET, предназначенные для выполнения в операционных системах MS Windows и Linux.

Примером может являться система массовой отправки SMS/MMS сообщений, которая на данный момент является лидером в своем сегменте рынка. Этот продукт уже используют 10 GSM-операторов в странах дальнего зарубежья. Продукт представляет собой совокупность проектов (созданных с использованием разных языков программирования), позволяющих GSM-оператору построить целый ряд SMS/MMS сервисов, предлагаемых конечным пользователям. Возможно, в  какой-то стране вы уже пользовались нашими продуктами, сами того и не зная! :-)

При разработке проектов в настоящий момент нами используются следующие программные инструменты, технологии и библиотеки:

- MS .NET (.NET framework 3.5 и 4.0, MONO, ASP.NET MVC, ASP.NET, Windows Presentation Foundation (WPF), Windows Workflow Foundation (WWF), Windows Communication Foundation (WCF), MS Enterprise Library, Composite Application Blocks);

- Erlang / OTP;

- Facebook API, OpenSocial, Google Gadgets;

- C / C++;

- Delphi;

Компания представляет собой слаженный молодой коллектив. Мы очень ценим дружескую и неформальную атмосферу у нас в офисе. Приветствуем инженерное творчество и профессиональное развитие, а потому с удовольствием обсуждаем и используем все новое, что появляется в индустрии: методологии, технологии разработки, программные инструменты, библиотеки и компоненты.

Мы убеждены, что работу важно делать с удовольствием, и предлагаем нашим сотрудникам включать в работу также и то, что им интересно, то,  что можно опробовать и применить из современных технологий.

Кроме того, мы считаем важным поддержание профессионального уровня сотрудников, предлагая  им участие в профессиональных семинарах и тренингах, сдачу сертификационных экзаменов. Поэтому такие инициативы от членов команды приветствуются.

Отличительной чертой компании является подход к корпоративным мероприятиям.  На  Рождество мы выбираемся в Вильнюс или на Новый год в Краков. В этом году на пару рождественских дней едем в Прагу. Летом  компания старается перенести на недельку в июле офис на хутор, уютно устроившийся рядом с чистыми озерами.

Мы растем и ждем новых сотрудников!

Контур