Работа в СТ Кроун

Отзывы сотрудников о компании СТ Кроун

CТК — это, команда единомышленников, реализующая инжиниринговые проекты в различных отраслях промышленного производства с 2004 года.

• Более 1 000км произведенных и поставленных потребителю ленточных пил.
  • Более 200 модернизированных термических печей.
  • Поставлено более 500т материалов высокого омического сопротивления.

1. В области термообработки мы предлагаем внедрение высокотехнологичных систем нагрева на основе материалов KANTHAL (Швеция). Глубокую модернизацию термического оборудования. Автоматизацию термических процессов. Проектирование и производство Вакуумных печей и печей сопротивления с рабочей температурой до 1580 градусов °С.

2. В области обработки металлов резанием, мы являемся производителями ленточных пил в соответствии с требованиями наших потребителей. Разрабатываем и внедряем высокопроизводительные режимы резания, позволяющие оптимально использовать ресурсы пилы. Совместно с партнерами фирмой KASTO (Германия) поставляем ленточнопильное оборудование и автоматизированные складские комплексы, с полным комплексом гарантийного и посгарантийного обслуживания.

Для оперативного реагирования на запросы наших потребителей офисы компании расположены в разных регионах:

• Минск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Казань
  • Екатеринбург

Нам доверяют специалисты в области:

• Авиа и Ракетостроения
  • Авиадвигатели
  • Машиностроения
  • ВПК
  • Атомная промышленность
  • Судостроение
  • Металлургия
  • Нефтяная и газовая отрасли

В СТК мы работаем, опережая потребности клиентов! Если Вы хотите работать в дружной компании и работать над интересными проектами, а так же получать богатый опыт - присоединяйтесь!