Работа в Фабрика плетеной мебели Терраса Люкс

Отзывы сотрудников о компании Фабрика плетеной мебели Терраса Люкс

Менеджер по рекламе

Ростов-на-Дону,
Комфортный офис и лояльное руководство, возможность расти и развиваться
Взаимоотношения внутри коллектива, улучшить структурирование работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика плетеной мебели Терраса Люкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика плетеной мебели Терраса Люкс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика плетеной мебели Терраса Люкс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика плетеной мебели Терраса Люкс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика плетеной мебели Терраса Люкс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика плетеной мебели Терраса Люкс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Фабрика плетеной мебели ТЕРРАСА Люкс - сравнительно молодая компания. Производить плетеную мебель из искусственного ротанга в г. Ростове-на-Дону начали в 2012 году. Правильно выбранная стратегия, четкое руководство, команда мастеров золотые руки, гибкая маркетинговая политика и чуткая ориентация на все изменения рынка – все это послужило основой успешно реализованного проекта.

На сегодняшний день Фабрика плетеной мебели ТЕРРАСА Люкс одна из самых крупных фабрик в России по производству плетеной мебели. Мы экспонируем нашу продукцию на престижных международных выставках таких как «ПИР. Индустрия гостеприимства», «Дом и Сад», «UMIDS» и др. Сотни летних площадок объектов гостеприимства укомплектованы нашей мебелью. В тысячах частных домовладений хозяева украсили свои беседки, террасы, зоны отдыха у бассейна высокачественной плетеной мебелью из искусственного ротанга, производства Фабрики ТЕРРРАСА Люкс.

До того как самостоятельно производить плетеную мебель из искусственного ротанга, компания экспортировала эту продукцию из Китая, Индонезии. Традиции плетения из лозы сформировались именно там, в станах Юго-Восточной Азии. Наши специалисты посещали все крупнейшие мировые выставки, отбирая и тестируя модели, которые максимально подходят для потребителей в нашем регионе. Накопленный опыт позволяет безошибочно определять, что именно будет востребовано в России.

Кроме мебели собственного производства, компания ТЕРРАСА Люкс представляет разнообразную по стилю садовую мебель импортного производства, подвесные кресла, шезлонги, перголы, инфракрасные обогреватели, интерьерный декор - полный спектр товаров для комфортной «Life outdoor».

В настоящее время у компании ТЕРРАСА Люкс семь щоу-румов в Москве, СПб, Краснодаре, Воронеже и Ростове-на-Дону. Готовится к открытию новый шоу-рум в г. Москва, во Внуково Outlet Village .  Головной офис и фабрика в Ростове-на-Дону.

19 841 отзыв

Информация о Фабрика плетеной мебели Терраса Люкс