Работа в Куаныш Текстиль

Отзывы сотрудников о компании Куаныш Текстиль

ТМ "Жасау" - молодая, динамично развивающаяся торгово-производственная компания.

Сеть магазинов "Жасау" представляет высококачественный текстиль для дома, гостиниц ,салонов красоты, в широком ассортименте, а именно – постельное белье, покрывала, пледы, подушки, одеяла, полотенца, халаты, одежду для дома и отдыха и многое другое. Ведущих производителей домашнего текстиля Турции!

По каждому наименованию представлен широкий модельный и размерный ряд.

Приобретая турецкий домашний текстиль, Вы можете быть уверены, что со временем Ваша покупка не потеряет форму, и насыщенность цвета у изделия останется прежним.

По проведенным опросам, большинство женщин предпочитают покупать именно турецкий домашний текстиль. Обставляя и украшая свой дом, мы хотим видеть вещи всегда в идеальном состоянии. Большую роль в данном аспекте играет качество товара и его дизайн.

В каком бы стиле Вы не оформляли свой дом, продавцы –консультанты подберут для Вас оптимальный домашний текстиль по дизайну, функциональным возможностям и цене!

И очень важно домашний текстиль – замечательный, шикарный подарок к празднику, доставляющий любовь и радость!

домашний текстиль в Алматы.
585, Золотой
H&M