Работа в Евразия Торг Ком

Отзывы сотрудников о компании Евразия Торг Ком

ТОО «Евразия Торг Ком» — это компания с высоким потенциалом роста, приоритетом которой являются: репутация, благонадежность, имидж и исполнение своих договорных и устных обязательств. Компания уделяет большое внимание кадровому составу, периодически проводятся обучение, тренинги с целью повышения квалификации специалистов. Проводятся постоянные работы по развитию новых направлений и новых услуг. Современный подход, стремление с каждым разом быть лучше, в сочетании с разумной стратегией развития и безупречная работа команды, отличает нас от многих компаний занимающихся схожей деятельностью.
Компания создана в 2017 году и динамично развивается на рынке Казахстана в индустриальном секторе. Мы занимаемся комплексным снабжением промышленных предприятий «KAZ Minerals», «KAZAKHMYS», «Sary-Arka Copper Processing» и зарекомендовали себя как надежный и ответственный поставщик.    За два года Компанией успешно исполнено более 300 договоров на сумму более 2 миллиардов тенге, а также имеются действующие годовые договора на общую сумму более 3 миллиардов тенге. На сегодняшний день имеем более 100 партнеров, в том числе ведущих мировых производителей, продукция которых отлично зарекомендовала себя в промышленной сфере и широко используется во всем Мире. Мы поставляем широкую линейку продукции, что делает нас удобными Поставщиками для Заказчика и преимущественными Партнерами для Производителя.

КОНАР
Johnson & Johnson