Работа в Market-Manager

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Уровень зарплаты, человеческое отношение на проблемы и задачи, команда
Уровень оплаты, контроль клиентов, отношение к сотрудникам и коллегам

Маркетолог

апрель 2023
Компания заинтересована в развитии и обучении сотрудников. Ответят на любой вопрос, помогут и наставят на путь истинный. Всё для того, чтоб расти как специалист Очень приятная и дружелюбная обстановка в коллективе - 0 токсичности. Ну и как же не отметить вкусняшки на кухне!
Книги для сотрудников

Аккаунт-менеджер

апрель 2023
Когда откликнулась на вакансию, я думала, что в описании все приукрасили и была готова ко всему. Но в реальности все соответствует заявленному. Очень хороший и дружный коллектив – команда, где каждый тебе поможет и подскажет; руководство – действительно поддерживает, помогает вообще в любых ситуациях, идет на встречу; работа – минимум бюрократии, отсутствие вечных ненужных планерок (только по делу) и самое важное – гибкий график, а не обязанность отсиживать четкое рабочее время в офисе, даже если уже выполнил все задачи. В общем, я счастлива и довольна)
Проводить больше крутых обучений

Офис-менеджер

март 2023
Одним словом - дрим тим.
Настоящая команда профессионалов, которая общими усилиями идёт к поставленным целям.
Это моё первое место работы, и мне сложно было поверить, что такой коллектив существует. Мы, конечно, не одна семья, но я точно знаю, что меня всегда поддержат в любом вопросе.
Отличное руководство, которое вдохновляет сотрудников на достижение лучших результатов, всегда поможет и даст возможность проявить себя.
Огромное внимание уделяется развитию и улучшению твоих навыков.
Прозрачная система мотивации и своевременная выплата з/п
Найти ещё больше таких же крутых профессионалов!

Руководитель отдела продаж

июнь 2022
Дают возможность внедрять и пробовать разные инструменты, если они требуют затрат - финансируют без проблем.
В целом компания очень открыта для экспериментов и нововведений, этот момент заряжает на продуктивную работу. Глаз горит)
Уделяется много внимания внутренней экосистеме, нет токсичности и скреп бюрократии. Эти пункты на старте прям насторожили. Думала, что иду работать в секту наркоманов)) Не типичная история, но оно, наверное, даже клево.
Идеальная среда для ребят с хорошим опытом в продажах – можно очень быстро реализовать свои навыки и заработать. Для ребят, с небольшим опытом – тоже подойдет. Единственный момент – если вы работаете в продажах для галочки – это не та история. Отдел продаж – это свой ритм и своя волна. Это про азарт и желание причинять пользу своим клиентам.
Все предложения рассматриваются и внедряются. Критичного ничего нет)

июнь 2022
Все вкусно, вечеринка вкусная! Работаю полтора месяца, но влился в коллектив день на второй - реально кайфная супер френдли команда. Грамотное руководство: постоянное обучение, разбор кейсов, обсуждение книг и лекций. Комфортный офис в старом центре. Лояльный график (можно брать дни на удаленке).
стол для настольного тенниса было бы неплохо приобрести

Руководитель отдела маркетинга

Начала работать в компании летом 2021 года. Делюсь отзывом:
1. Отличный коллектив - все дружные и готовы прийти на помощь друг другу.
2. Прозрачная система мотивации - понятные ожидания, выраженные в конкретном результате. При этом никто не пытается контролировать процесс.
3. Зарплата платится вовремя, никаких задержек.
4. Офис в центре города. В офисе - сладости, напитки в неограниченном доступе.
5. График - удобный. Гибкое начало дня.
6. Супер адекватное руководство. Хотя, наверное, с этого нужно было начать. Классно, одним словом)
Гамак и кальян на балкон

Менеджер по работе с маркетплейсами

март 2022
Современный подход к работе. Честность и ценность моральной составляющей в коллективе
Работаю больше года и не планирую менять текущее место работы, все устраивает

Маркетолог

март 2022
Я работаю в компании с декабря 2021 года и ни разу не пожалела, что пришла сюда. Во-первых, было удобно (и непривычно) проходить собеседование онлайн, что означает, что компания идет в ногу со временем, а не использует старые методы. Во-вторых, режим работы направлен на результат и эффективность, а не на «Вы должны сидеть в офисе с 9 до 18». Плюс есть возможность 1 день в неделю поработать из дома, что помогает переключиться и не выгорать (мне, как фрилансеру, это было важно).
В-третьих, здесь самый нетоксичный коллектив, который я когда-либо видела. Все готовы друг другу помогать и поддерживать не только, когда ты новичок. И «интересная корпоративная жизнь» не просто слова, как у многих компаний ) правда, каждый месяц собираемся и проводим время вместе (квесты, фотосессии, посиделки, в планах боулинг).
Пригласить к нам ещё больше классных людей :) И продолжать в том же духе

Руководитель отдела сопровождения клиентов

март 2022
Надежная компания, работаю больше года и все нравится. Наконец-то нашла компанию, где ценят желание развиваться, инициативу и всячески помогают в этом. Руководство ценит сотрудников, это чувствуется. Минимум бюрократии. Коллектив отзывчивый, все всегда готовы помочь.
З/п выплачивают всегда вовремя
Все отлично, все улучшения тут же воплощаются

Аккаунт-менеджер

март 2022
Компания market manager - лучшее место работы за весь мой трудовой опыт.

По настоящему прогрессивная компания, которая ценит и поощряет результат, а не просиживание на рабочем месте.

Огненный молодой коллектив, который всегда поможет и подскажет в любой ситуации. Лояльное и демократичное начальство.

Работа на которой хочется расти и развиваться. Качественное обучение которое плавно перетекает в текущий пул обязанностей. Нет задержек по зп и ты всегда знаешь на какую сумму рассчитывать, которую тебе зачислят.

Крайне рекомендую.
За все время работы нареканий и минусов не обнаружил. Крайне рекомендую!

Менеджер маркетплейсов

март 2022
Довольно долго искал работу в сфере IT, но компаний с достойными задачами и справедливой оплатой труда в Ростове, как оказалось к счастью, не нашлось – теперь я живу еще лучше на маркетплейсах. Основными плюсами считаю адекватное руководство и коллектив с высокой интеллектуальной составляющей и прекрасным юмором, тотальное отсутствие токсиков и душнил. Таски пилим равносильно и помогаем друг другу без лишних вопросов. Уютный и просторный офис с идеальным, по моему мнению, расположением в Центре. График оптимальный, более чем комфортный – главное, чтобы клиенты были довольны, развивайся сколько душе угодно.
Все идеально, влюблен в свою работу!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Market-Manager

Рекомендуют ли сотрудники компанию Market-Manager для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Market-Manager для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Market-Manager оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Market-Manager оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Market-Manager оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Market manager – мы одна из лидирующих компаний, оказывающих услуги по размещению и сопровождению клиентов на ведущих маркетплейсах России: Ozon, Wildberries, Yandex Market, СберМегаМаркет.

Когда? Компания существует с 2019 и входит в группу компаний Spacecode.

Мы выросли из маркетингового агентства. Ранее наша команда занималась Digital-маркетингом для производителей продуктов питания и FMCG сегмента. Сейчас мы оказываем услуги по сопровождению процесса продаж на российских маркетплейсах.

Кто мы? Мы - команда (именно команда) единомышленников, который горят желанием построить успешную компанию, с крутым продуктом. Несмотря на то, что каждый в нашей  команде уникален, все мы исповедуем одни и те же принципы и подходы к работе.

Наша цель — помогать компаниям эффективно и правильно выстраивать продажи на маркетплейсах.

Наши ценности :

- Открытость (Мы всегда готовы  обсуждать любые ситуации с командой,  не держим негатив внутри)

- Честность и доверие (Мы доверяем людям и уверены, что это правильно)

- Любопытство (Мы стремимся искать крутые подходы в работе. Если что-то делаем, то делаем это качественно)

- Держим слово ( Всегда. Перед коллегами, перед клиентами, перед подчиненными. Это основа взаимоотношений в команде)

- Не боимся ошибок, так как они помогают нам расти.

Главное в компании – люди

Мы всегда пойдем навстречу сотрудникам, постараемся создать комфорт в работе, предоставим обратную связь, направим и подскажем.

Бонусы

- Учим. Принимаем на стажировки и растим профи из начинающих специалистов.

- Помогаем. В нашей команде всегда будут готовы уделить время тому, кто в этом нуждается.

- Даем возможности для роста. Мы отслеживаем таланты и если человек показывает хорошие результаты и хочет карьерного роста, мы всегда стараемся находить для него такие возможности.

Мы убеждены, что качественный продукт и довольные клиенты - важнее прибыли