Работа в Ваш личный детектив

Отзывы сотрудников о компании Ваш личный детектив

Мы единомышленники с большим опытом оперативной работы в различных правоохранительных органах и специальных службах России. Вместе с тем, все наши сотрудники успешно и продолжительно трудятся в сфере частного сыска. Решение сложнейших проблем и не стандартных ситуаций осуществляется в строгом соблюдении действующего законодательства РФ. Ответственность, конфиденциальность и профессионализм – основные и незыблемые постулаты нашей работы. Мы обладаем обширными связями в различных структурах исполнительной власти (МВД РФ, ФСБ РФ, Таможенная служба, СК РФ, Прокуратура, Налоговые органы и т.д.), законодательной и судебной.

Предлагаемые услуги для физических лиц и организаций выполняются нашими детективами качественно, четко и по приемлемым, как сейчас говорят, антикризисным ценам.

Даже если с первого взгляда Вы не увидели в перечнях услуг то, что Вам сейчас требуется — обратитесь к нам. Как Вы понимаете, далеко не всё можно отразить на сайте. Позвоните нам – обсудим Вашу ситуацию и определим оптимальный путь её разрешения.

Центр АЗы
Neovox