Работа в Русские газоны
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Русские газоны

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Сведения о работе в ООО СХП Русские газоны

Холдинг «Русские газоны» предоставляет широкий спектр услуг в сфере ландшафтного дизайна. Группа компаний работает в  Москве и Санкт-Петербурге и развивает сеть официальных дистрибьюторов в регионах России.

Холдинг основан в 1998 году. С самого начала основания расширяется производство пакетированной продукции для озеленения территории, а также площадь питомников газона и деревьев.

Вакансии в «Русских газонах»

На сегодняшний день в компании имеется множество вакансий. Сотрудникам, которые займут их, предлагается оформление согласно трудовому законодательству РФ, жильё, питание, спецодежда.

Зачем соискателю находить отзывы о работодателе?

Многие люди читают перед собеседованием в ООО СХП «Русские газоны» отзывы сотрудников. Это весьма мудрое решение. Приходя в компанию, новичок попадает в совершенно незнакомую команду. Даже высококвалифицированному работнику требуется время и поддержка остальной части коллектива, чтобы освоиться в организации. В отзывах о работе собрана информация о важных деталях, которые следует принять к сведению новому сотруднику, чтобы комфортнее и увереннее чувствовать себя в непривычной обстановке.

 
Похожие компании в отрасли
Север Минералс
4,4
56 отзывов
Нефтеавтоматика
3,8
59 отзывов
Полцены
4,7
56 отзывов
Атлас Копко
4,3
91 отзыв
Новомет
3,6
117 отзывов