Работа в Акванет

Отзывы сотрудников о компании Акванет

HR-специалист/менеджер по персоналу

Акванет - это стабильная, быстрорастующая и преуспевающая компания, которая присутствуют на рынке уже около 20 лет. Работая здесь, я смогу повысить свой опыт и достигнуть поставленных целей.
Мне нравятся масштабные и интересные задачи.
Мне нравится комфортный и уютный офис, близкое расположение к метро.
Введение гибкого графика, введение бонусной составляющей по результатам работы, коммуникации, введение рабочих групп, которые работают над каким-либо проектом, побольше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акванет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акванет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Акванет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Акванет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Акванет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Акванет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «AQUANET» была основана более 10 лет назад, как производственно-торговое предприятие в области сантехники.

На сегодняшний день Компания осуществляет:

1. Полный цикл производства мебели для ванных комнат. В ассортименте представлены модели ориентированные на экономичный и средний класс потребителей, а также модели премиум-класса. Наши производственные мощности позволяют выпускать до 5000 комплектов мебели в месяц.

2. Полный цикл производства акриловых ванн и душевых кабин на современном итальянском оборудовании. Организация производства соответствует Европейским стандартам.

Стратегия развития Компании направлена на постоянное совершенствование качества и дизайна продукции и подкреплена конкурентоспособной политикой ценообразования. Применяемое нами сырье, произведено зарекомендовавшими себя на Российском рынке отечественными и иностранными производителями.

Продукция Торговой марки «AQUANET» пользуется устойчивым спросом в Российской Федерации, а так же в Странах ближнего зарубежья. Вся продукция компании задекларирована в «Декларациях соответствия» и в случаях обязательного применения «Экспертными заключениями». Авторизованные сервисные центры находятся в городах Москва, Новосибирск, Краснодар, Пятигорск.
Кроме товаров произведённых нами самостоятельно, мы в качестве дополнительного предложения, обеспечиваем наших потребителей качественными душевыми углами, душевыми панелями, санфаянсом, смесителями, полотенцесушителями и другой продукцией сантехнического направления.

Видео ролик: https://youtu.be/0lfPO2ki6zQ

ГЛОРИЯ ДЖИНС