Работа в MySportExpert

Отзывы сотрудников о компании MySportExpert

апрель 2023
Своевременная оплата труда, отзывчивый коллектив и руководитель готовые всегда помочь в решении всех вопросов, условия для профессионального роста.
Усиление административной части, работа с обратной связью.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

апрель 2023
Системно, сложное направление, внимательны на предложения, обязательны, постоянное развитие, четкость
Холодно было в зиму в офисе.
Активность АКБ, работа с клиентами.

Администратор

Добрый день!
Отличная компания, комфортный молодой коллектив. Возможности роста имеются, так как директор предприятия очень заинтересован в личностном и профессиональном росте сотрудников. Условия более чем подходящие: чай, кофе, зона отдыха, корпоративные скидки на услуги, корпоративы. Зарплата достойная при том уровне нагрузке.
Единственное что, зимой велотрек сам по себе очень холодный. Но никто не запрещал пользоваться обогревателями и безлимитный кофе очень выручал. Считаю это крохотным недостатком)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MySportExpert

Рекомендуют ли сотрудники компанию MySportExpert для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MySportExpert для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MySportExpert оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MySportExpert оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MySportExpert оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы, компания MySportExpert, ведем свою деятельность в сфере предоставления услуг анализа биомеханики для триатлонистов, велосипедистов и бегунов. Компания предоставляет долгосрочное сопровождение и консультации экспертов по велосипеду; кинезиологические, биомеханические и физиологические корректировки; восстановление после травм.

Наша команда работает с любителями и профессионалами, это подтверждается многолетней успешной работой с ведущими велосипедными командами уровня Pro Tour и Pro Continental (Тула Марафон, Катюша, Астана, РусВело), с гонщиками сборной команды России по велосипедным гонкам на треке, шоссе и MTB, с ведущими триатлетами России.

MySportExpert – это место, где каждый человек получает профессиональную поддержку и помощь для достижения своих целей в спорте.

Билайн