Работа в Хоум Тренд Солюшинс

Забота о сотрудниках Получена: 13.10.2024

Карьерный рост Получена: 13.10.2024

Корпоративная культура Получена: 13.10.2024

Найдено: 6 из 39 отзывов
По специальности «Начинающий специалист»

Отзывы сотрудников о компании Хоум Тренд Солюшинс

апрель 2021
Пришла в компанию в 2016 г. Поначалу было очень сложно, так как продавать, тем более мебель не умела, но была готова УЧИТЬСЯ и ПОСТИГАТЬ. До этого работала в банке. Всегда очень радовал тот факт, что в компании проходит вечное /непрерывное обучение — это были и вебинары и школы ПК, а так же в салоне на месте всегда можно было просить помощи коллег, сотрудники офиса на запросы всегда реагируют моментально в любое время дня… т. е. как говорится — все условия, любая помощь. Мебель Шара это — дружная и большая семья. 2 года отработала в должности продавец-консультант и уже третий год управляющая. А все потому! Что… все то к чему я стремилась — высокая зарплата, интересная работа, дружная команда, карьерный рост — я нашла только в моей компании! Это работа не для ленивых! Работать у нас могут только ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ! И если ТЫ — ЛУЧШИЙ… Тебе к нам!
минусов не вижу!

Брянск,
октябрь 2019
Работаю в компании Мебель шара уже 2-й год. Никаких нареканий нет, все устраивает, очень достойная оплата труда, всегда очень дружный коллектив, а самое главное отзывчивый. Пришла в компанию не целеустремленно можно сказать случайно, и остаюсь очень довольна по сей день.
Все устраивает.

сентябрь 2019
Мебель Шара, пожалуй, одна из тех немногих компаний, которая действительно выполняет свои обещания. Да, да, вы всё правильно прочитали, именно ВЫПОЛНЯЕТ.
Я побывал во многих местах, и везде мне вешали лапшу на уши по поводу-«мы развивающаяся компания» и бла бла. А по итогам года всё остаётся на месте. Было столько лапши на моих ушах, что можно было хорошо отужинать
Период адаптации, переход с одного места работы на текущее. Опять же длительность этого периода зависит только от Вас.

Новомосковск ,
сентябрь 2019
Работаю в компании с мая 2019 года, и ни разу не пожалела о выборе компании для трудоустройства! Да, работы много, требуется много сил, но в то же время — интересная и высокооплачиваемая! Пришла я совершенно из другой сферы, но при поддержке Территориального менеджера и моих коллег (спасибо им за терпение), период адаптации и обучения прошёл успешно! В первый же месяц я получила хороший бонус, а так же премию за успешный первый месяц)) продукция компании качественная, чувствуется колоссальная разница по сравнению с другими мебельными компаниями! «Мебель Шара» активно развивается, есть возможность роста и развития! Главное- не лениться, и все получится!
Хм… Даже если и были трудности-решались в процессе и с лёгкостью)

Брянск,
март 2019
Отличный коллектив. Адекватные руководители. Высокая ЗП Карьерный рост. Проработал в данной компании более года. Пришел туда продавцом-консультантом, за пол года поднялся до директора магазина. Работа очень нравилась. ЗП всегда вовремя выплачивали. Т М. - отличный руководитель, справедливый, честный, лояльный. Всегда помогал с решением рабочих вопросов. Ушел по причине переезда в Москву. В общем рекомендую всем кто ищет хорошую работу с высокой ЗП и адекватными руководителями. С Уважением.
Быстрее открывать магазины в Москве.

март 2018
Начинал работу в компании продавцом. Видя огромные перспективы развития в компании не задумываясь переехал в другой город на должность управляющего. Можно работать и зарабатывать. Есть перспектива карьерного роста.
все и так здорово

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хоум Тренд Солюшинс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хоум Тренд Солюшинс для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Хоум Тренд Солюшинс для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Хоум Тренд Солюшинс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Хоум Тренд Солюшинс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Хоум Тренд Солюшинс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 39 оценок.

ООО "Хоум Тренд Солюшинс" - генеральный франчайзер торговой марки Мебель Шара. Компания обладает эксклюзивными правами, на распространение франшизы ТМ Мебель Шара

О ТМ «Мебель Шара»

Благодаря своему необычному названию и яркому формату магазинов, уже с первого своего салона, «Мебель Шара» обрела хорошую узнаваемость среди покупателей, а дружный коллектив профессиональных продавцов создает домашнюю атмосферу так, что покупатели возвращаются к нам вновь и вновь!

Работа в «Мебель Шара»

Становясь частью нашей команды, Вы получаете стабильную работу в молодой стремительно растущей сети.

Перед Вами откроются огромные возможности, которые позволят, как просто зарабатывать хорошие деньги, так и построить головокружительную карьеру, ведь стремительный рост нашей сети постоянно открывает множество новых вакансий.

Одно из главных преимуществ  «Мебель Шара» – это возможность постоянного обучения. С первых дней работы Вы будете участвовать в различных адаптационных программах: например, познакомитесь с ценностями сети и с основами ее корпоративной культуры. Кроме того, Вы пройдете целый ряд обучающих тренингов высочайшего класса, которые самым непосредственным образом связаны с Вашей работой.

Один из принципов управления персоналом в «Мебель Шара» – продвижение собственных сотрудников.

У всех сотрудников абсолютно равные шансы подняться по карьерной лестнице.

Сеть «Мебель Шара» уже заработала на рынке труда имидж привлекательного работодателя, предоставляя своим работникам честные, открытые рабочие взаимоотношения и реальную возможность заработать.

Многие сотрудники, узнавая нашу сеть, приводят за собой родственников и друзей. У нас формируется по-настоящему семейная атмосфера, люди трудятся у нас в прямом смысле семьями!

METRO Cash & Carry
Sunlight