Работа в Уханов Владимир Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании Уханов Владимир Анатольевич

Бизнес-аналитик

Самара,
Интересная работа, каждый день новые задачи, которые развивают как профессионала, скучно не бывает
Адекватное руководство, всегда разберëтся в проблеме и поможет решить любую задачу и найти выход из ситуации
Понятный и прозрачный расчëт ЗП
Удалëнка, что удобно и приятно, не нужно тратить на дорогу и таскать с собой обед, всë под рукой
Хотелось бы видеть больше мероприятий и корпоративов, уверен, что с ростом штата будет больше интересных активностей вне рабочей обстановки

Бизнес-аналитик

Самара,
Понятное начисление и выплаты зарплаты.
Грамотно составленная, понятная программа обучения.
Эффективное взаимодействие с руководителем в решении рабочих вопросов (консультации, советы, помощь).
Планировать более равномерную нагрузку при назначении задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уханов Владимир Анатольевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уханов Владимир Анатольевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уханов Владимир Анатольевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уханов Владимир Анатольевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уханов Владимир Анатольевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уханов Владимир Анатольевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Меня зовут Уханов Владимир Анатольевич. Я профессиональный продавец, действующий руководитель в своём бизнесе - Консалтинговом агентстве для проектных и строительных компаний.

В продажах с 1991 года - в этом году 20 лет стукнуло :) Компания неофициально существует с 2011 года, официально - с 2015 года.

За долгие годы накоплен уникальный опыт, который есть у единиц. В основном он связан с выстраиванием продаж - звонки, встречи, CRM и т.д.

Специализация компании - увеличение количества заказчиков для проектных и строительных компаний.

Главной своей задачей считаем прогнозируемо и стабильно заключать сделки с юридическими лицами, которые проектируют и строят здания.

На этом рынке огромная проблема - очень много хороших технарей, которые простым языком не могут объяснить - чем они занимаются и почему надо работать именно с ними. И причём такая проблема по всей России, в каждом регионе!

Сейчас мы активно привлекаем заказчиков-юридических лиц, которые будут строить или уже строят здания, по всей России, по всем регионам. Получаем технические задания, назначаем встречи и делаем так, чтобы сооружения строились нормально, а не из того, что с палками :)

В связи с повышенным спросом на наши услуги мы расширяем штат менеджеров и набираем команду, которые помогут нам обработать весь объём строительных объектов в каждом регионе. Сейчас в приоритете - Московская и Самарская области. У нас можно работать удалённо - подробности смотрите в вакансиях.

Откликайтесь на вакансии, и возможно именно с вами будем работать вместе!

VOXYS
Центр АЗы