Карьера в Сеть магазинов Наблюдатель

Карьера в Сеть магазинов Наблюдатель

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 5 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Краснодар

Год основания

2010

Сеть магазинов Наблюдатель - это 48 магазинов в более 42 городах России.

Занимаемся продажей камер видеонаблюдения и охранных систем с 2008 года. Помогаем клиентам выбрать правильное и качественное оборудование для видеонаблюдения. Хорошо понимаем потребности клиента и отлично разбираемся в оборудовании

Миссия и ценности

7 БАЗОВЫХ ПРИНЦИПОВ НАБЛЮДАТЕЛЯ
1. Первым делом – клиент

Мы работаем для того, чтобы наш клиент возвращался к нам снова. Мы стремимся сделать все, чтобы клиент получил продукт, максимально соответствующий его индивидуальным требованиям при максимально комфортном обслуживании.

2. Качество – превыше всего

Мы предлагаем оборудование самого высокого качества. Наша продукция имеет долгий срок службы и хороший технологический задел на будущее. Мы стремимся улучшать и совершенствовать все сферы деятельности нашей компании и действуем под девизом: «Все хорошее можно сделать еще лучше!»

3. Надежность в партнерстве – успех в бизнесе

Мы являемся надежным партнером в бизнесе и всегда открыты для нового сотрудничества. Наши партнеры получают полную поддержку по всем интересующим вопросам. Мы уделяем большое внимание стабильности партнерских отношений.

4. Инновации – это важно

Мы предлагаем новые технологические решения, а также на осуществляем поиск новинок, способных удивить даже самого требовательного клиента.

5. Дружная команда - фундамент любого дела
Наши сотрудники – квалифицированные специалисты для клиента, умелые менеджеры для руководства и хорошие друзья друг для друга. Мы заботимся о внутреннем имидже и повышенном интересе к компании в целом и о каждом ее работнике в частности. Мы хотим, чтобы члены нашей команды действительно чувствовали, что работа – это их второй дом.

6. Эффективность должна быть полезной для всех

Мы стараемся оперативно принимать решения и максимально сокращать расходы клиента на дополнительный сервис, предлагая бесплатные сервисы и техническую поддержку. Мы добиваемся отличного соотношения цены и качества и предлагаем это нашему клиенту.

7. Ответственность и инициативу в массы

Мы поддерживаем экологическую безопасность всех процессов, связанных с нашей деятельностью и активно выступаем за переработку и использование возобновляемых источников энергии, а также вторичного сырья и материалов.

Фотографии

Соцсети