Работа в Мультимодал Солюшнс

Отзывы сотрудников о компании Мультимодал Солюшнс

удовлетворительно

Заместитель главного бухгалтера

август 2022
Было удобно ездить, тк не далеко от дому и была парковка бесплатная
Условия труда и мотивацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мультимодал Солюшнс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мультимодал Солюшнс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мультимодал Солюшнс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мультимодал Солюшнс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мультимодал Солюшнс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мультимодал Солюшнс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Отрасль международных грузовых авиаперевозок является, несомненно, сопутствующим и вспомогательным направлением в таком глобальном секторе бизнеса, как международный товарооборот. Однако, значение этой отрасли сложно как преувеличить, так и умалить – долгое время она занимает свое стабильное и не слишком заметное положение. Что в свою очередь не мешает отрасли обеспечивать наиболее динамичный сегмент импортируемых и экспортируемых грузов. Скоропортящаяся продукция, живые животные, ценные и подверженные хищениям грузы, медицинские препараты, высокотехнологичная продукция, комплектующие для глобальных промышленных проектов – все это практически безраздельная компетенция компаний, профессионально занимающихся организацией грузовых авиаперевозок. Уровень оперативности сотрудников, тесное взаимодействие с авиаперевозчиками, доведенное до автоматизма владение и использование профессиональной информации, отслеживание тенденций на этом рынке, активное взаимодействие с клиентом – вот составляющие понятия о профессионализме компании.

В арсенале нашей компании – значительный опыт в данной сфере, прямые агентские соглашения со многими крупнейшими авиакомпаниями, широкая сеть транспортных агентов по всему миру и штат сотрудников, готовых сделать все возможное для наиболее эффективного и оперативного решения конкретных задач. Расположение нашего офиса непосредственно в аэропорту Шереметьево позволяет осуществлять оперативное взаимодействие и обмен документацией со всеми инстанциями, задействованными в процессе.

Желание профессионально подойти к решению Вашей транспортной задачи, внимание к вашей задаче и последующее сопровождение отдельным сотрудником – это то, что Вы у нас найдете.

FM Logistic
Аэрофлот