Работа в Colvir Software Solutions

Консультант

май 2022
Возможность работать удаленно,
Командировки, помощь коллег, отсутствие ДМС
Гибкое развитие сотрудника, возможность карьерного роста, улучшить соцпакет

Программист-разработчик

- Коллектив
- Развитая ИТ-инфраструктура, автоматизация рабочих процессов (уменьшение трудоемкости рутинных операций)
- Реально работающий учебный центр - может сильно помочь в работе, обширная документация по своим разработкам
Итересный рабочий проект
- Подтянуть ЗП до рынка
- Улучшить коммуникации для удаленщиков
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Colvir Software Solutions

февраль 2022
Удобный график работы, отзывчивый непосредственный руководитель, дружная команда
Коммуникации и вовлечение смежных подразделений требуют улучшения - приходится мотивировать через руководителей верхнего звена. Отсутствие прозрачной системы карьерного роста. Стандарт компаний по росту заработной платы - только один раз после приема на работу.

Минск
Атмосфера и подход к работе.
Отличный коллектив.
Приобретаемый опыт.
Пересмотр навыков, условия роста и уровень дохода

Инженер-консультант

Минск
Поездки в другие страны, общение с разными людьми. Возможность работать по своему графику.
Выходные это выходные

Минск
Стабильная, хорошая зарплата. Интересные задачи по работе. Организация трудового процесса и обучения.
Постоянные командировки, ненормированный рабочий день. Организация отдыха и питания.

Web-разработчик

1. Самое важное — компания работает стабильно и стабильно выплачивает деньги
2. Отличная поддержка со стороны hr и того, что связано с внедрением в процесс работы
3. Приятный коллектив, отзывчивый всегда помогут если есть какие-то проблемы
1. Легаси код.
2. Зарплатная карта, которую негде обслуживать. Отсутствует смс подтверждения при оплате онлайн.
3. Постоянная необходимость указывать отработанные часы в системе, возникают сложности с необходимостью перепланирования работы.

Минск
Профессиональный коллектив и отличная зарплата, выплачиваемая вовремя на международную карту. Хороший соцпакет, легкий процесс адаптации. Возможность работать удаленно.
Зарплату можно было бы сделать официальной.

Консультант

Работала с хорошим руководителем. Всегда выходила на связь, всегда можно было обратиться с проблемой и получить поддержку. В компании есть обучение, большая библиотека, куча курсов для развития. Новички получают хорошую поддержку от куратора и на обучении. Зарплата выплачивалась стабильно день в день.
Всегда есть, что можно улучшить. В компании это понимают и двигаются в сторону изменений.

Программист

Зарплата в валюте, очень неплохо когда рубль падает. Работа удаленная из дома. Деньги перечисляют на международную карту. Весь мир в кармане! Можно в любой день собраться и улететь куда угодно и продолжить работать там.
Большая, стабильная компания, международная компания. Но с другой стороны это может быть и минусом, скорость принятия решений низкая, бюрократии бывает многовато, но таковы все большие организации
В целом т.к. компания большая, то естественно у всех всё может быть совершенно по разному. Мне всё нравится. Супер работа! Стараюсь не писать много деталей, т.к. вычислить меня довольно просто.
HR-ы надоедливые) Но для кого-то это может быть и плюсом.

Гродно
перспективное направление бизнеса- ФинТех, особенно актуально в наше «непростое время»
задач много, появляются новые зарубежные проекты
все процессы автоматизированны
стабильная ЗП, выплаты день в день
выстроена система адаптации и погружения в бизнес, для новых сотрудников.
работа не останавливается ни когда, при выходе из отпуска приходится разгребать задачи
заказчики интернациональные, приходится подстраиваться под менталитет той страны с кем работаешь, есть «индивиды»)
сейчас сложности в коммуникации возникают, в большей степени из-за пандемии, раньше вопросы с разрабами можно было решить за несколько минут, теперь надо создавать встречи)
давно не был в офисе, хочется живого общения с коллегами

Программист

В компании адекватное руководство и здоровая атмосфера в коллективе. Ни разу не задержали зарплату. Обещанные в официальном оффере условия оплаты выполняются. Нравится работать среди профессионалов и небезразличных людей. Качество кода постоянно усовершенствуется.
Информация о том, что происходит в компании, какие новинки и сложности, транслируется всем. Это важно.
Всегда есть, что улучшить и всегда будут как довольные, так и недовольные. Компания постоянно развивается и адаптируется под современные стандарты и требования рынка.

Тестировщик

Минск
Нравится руководитель отдела, куратор. На все вопросы новичка отвечают, рассказывают. Интересный продукт.
Очень много документации. Если нет опыта в банковской сфере, нужно дополнительно изучать предмет.

Менеджер проекта

Большой портфель проектов, работа кипит даже в кризис. Адекватное руководство, работа удаленно (это считаю очень важно!) Оформление согласно ТК РФ, так же на проектах есть фрилансеры которым удобней формат сотрудничества по ИП. Онбординг, внутреннее обучение
Бывают спорные ситуации в работе, нужно аргументированно отстаивать свою позицию из-за того, что команда распределенная иногда бывают пробуксовки Локация офиса Владыкино/ Окружная (но здесь, кому как) Нет дмс

Бизнес-аналитик

Доброжелательный коллектив, есть выстроенная система адаптации и обучения. Когда приходишь в компанию, получаешь пакет ответов на разные вопросы, всегда можно обратиться к куратору или в HR. Компания разрабатывает интересный продукт. Предоставляет оплачиваемый отпуск и больничный, есть скидки на изучение английского языка. Замечательно, что можно работать удаленно.
Часто проектная команда территориально находится в разных офисах, это осложняет процесс коммуникации по продукту, НО все сотрудники нацелены на решение поставленных задач.

сентябрь 2019
В компании очень интересный и огромный продукт. Много возможности для креатива. Все инициативы готов рассматривать напрямую даже директор компании. Это очень импонирует, так как можно предлагать что-то своё внедрить. Плюс всегда есть поддержка и в трудные времена, руководство может даже материально помочь.
Есть некоторые сложности в работе с распредленной командой, не всегда все вовлечены в общий процесс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Colvir Software Solutions

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Colvir Software Solutions для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Colvir Software Solutions оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Colvir Software Solutions оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Colvir Software Solutions оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 16 оценок.

Colvir Software Solutions – your partner to go digital

Создаем банковские технологии,

которые преображают мир

С 2000 года Colvir Software Solutions создает IT-решения для автоматизации деятельности банков, государственных и частных предприятий. Каждый продукт Colvir до вывода на рынок проходит строгий процесс разработки, тестирования, консультаций и технических запусков. Мы накопили разносторонний опыт решения самых сложных кейсов, поэтому готовы предлагать клиентам актуальные, надежные и необходимые им решения.

Проекты и клиенты

За время работы мы реализовали более 600 проектов, наши клиенты — постоянные участники рейтинга “Топ-100 крупнейших банков Центральной и Восточной Европы”. Продукты Colvir успешно внедрены и отлично работают у клиентов по всему миру. Ключевые продукты компании: банковская система (Colvir Banking System), почтовая система (Colvir Postal System), информационная система управления (MIS Colvir), автоматизация административно-хозяйственной деятельности предприятия (ERP Colvir) — давно известны на рынке финтеха и пользуются спросом среди банков, почтовых сервисов и предприятий стран СНГ.

Наши сотрудники и география

За 20 лет мы трансформировались в современную компанию с распределенной командой. У нас 500+ сотрудников в разных странах мира. По желанию сотрудники могут работать удаленно или выбрать подходящий для них офис компании.

Рабочая среда

Мы верим в самоорганизацию, не стоим над душой у коллег, но всегда готовы оказать помощь своей команде. В Colvir у каждого есть возможность развиваться и профессионально расти, поэтому сотрудники остаются с нами надолго. Мы гордимся тем, что средний стаж работы в нашей компании составляет 7 лет.

Что мы делаем, чтобы у нас было приятно работать?

Поскольку Colvir работает в режиме виртуального офиса с момента основания компании, у нас отлично выстроены процессы удаленной работы. Мы заботимся о сотрудниках и стараемся делать так, чтобы новички спокойно адаптировались: выделяем индивидуальных кураторов, проводим welcome-тренинги и готовим все необходимое для комфортной работы. У опытных сотрудников, при желании, всегда есть возможность попробовать себя в дополнительных ролях: кураторов, тренеров и т.д.

Помогаем учиться и развиваться:

• предоставляем возможности для карьерного роста;
  • делимся опытом работы в крупном коллективе, распределенной команде;
  • оплачиваем внешние курсы и программы обучения;
  • отправляем сотрудников на внешние конференции;
  • даем доступ к библиотеке и обширной базе внутреннего обучения;
  • проводим онлайн встречи с экспертами.

Поддерживаем теплую атмосферу:

• проводим корпоративные мероприятия онлайн и офлайн (участие только по желанию);

• дарим подарки детям сотрудников на Новый Год;

• проводим онлайн выступления топ-менеджеров, чтобы сотрудники понимали, куда движется компания;

• ведем корпоративный дайджест, чтобы все были в курсе последних новостей;

• даем бесплатный доступ к сервису профессиональных медицинских онлайн-консультаций «Онлайн Доктор»;

• следим за work-life balance;

• оберегаем сотрудников от выгорания: даем дополнительные оплачиваемые дни больничного.

Мы в поиске кандидатов, которые готовы развиваться вместе с нами. Будем рады приветствовать вас в команде Colvir Software Solutions!

МегаФон
1 181 отзыв