Работа в Метры Перемен

Отзывы сотрудников о компании Метры Перемен

Компания Метры Перемен  - современное, хорошо зарекомендовавшее себя агентство недвижимости в Москве. Наш сегмент - коммерческая недвижимость (офисные помещения, ритейл). Мы - команда трудолюбивых единомышленников, профессионалов, готовых оказать полное, всестороннее сопровождение сделок нашим клиентам.

Сфера деятельности агентства:

- Первичный рынок коммерческой недвижимости (работа с топовыми девелоперами и собственниками в Москве) - аренда / покупка
- Вторичный рынок коммерческой недвижимости в городе Москве - аренда / покупка
- Юридическое сопровождение операций с недвижимостью, финансовые консультации в выборе подходящей схемы сделки (покупка недвижимости на юр.лицо, физ.лицо, ИП), налоговые обязательства, помощь в получении налогового вычета
- Кредитование (с целью приобретения недвижимости - без залога, а также ипотечный кредит - с обеспечением в виде залога объекта недвижимости) в ведущих банках-партнерах, в том числе в Сбербанке РФ, лизинг недвижимости (с целью приобретения недвижимости)

Наши преимущества:

• Уютный офис в 5 минутах пешком от Кремля
  • Работаем с самыми известными девелоперами г. Москвы (MR Group,,KR Properties, Кортрос, Stonehedge и др.)
  • У нас крутые и известные в своих сегментах клиенты – Банк Тинькофф, Диамед Фарма, Мирамистин, Гамма Тех и др
  • Back office Вам в помощь – свой дизайнер, бухгалтер, юрист, водитель, офис-менеджер
  • Используем самые популярные каналы продаж – Facebook, Instragram, ЦИАН, You-tube
  • Оплачиваем тренинги профессионального роста
  • Мы оплачиваем % агенту в теч 2х дней, как только деньги поступили на счет компании (по понимаем как это важно в среде брокеров, чтобы за выполненную работу агенту сразу выплачивали вознаграждение, а не через месяцы)
  • Оплачиваем мобильную связь
  • Даем клиентов в работу сразу же после прохождения стажировки - после первых 2х недель работы и это будут живые запросы, не нужно самим находить клиентов, делая только холодные звонки

СМИ о нас:

Мы в социальных сетях: