Работа в ЭНЕРГОМАШ

Отзывы сотрудников о компании ЭНЕРГОМАШ

ООО «ЭнергоМаш Санкт-Петербург» специализируется на поставке дизель-генераторов, газо-поршневых установок и запасных частей к ним, производства FG Wilson, Perkins, Caterpillar, Cummins ISX/QSX, Detroit Diesel 60-series.

Производим ремонт и обслуживание дизель-генераторов и газо-поршневых установок производства FG Wilson, Perkins, Caterpillar. Высококачественный ремонт и продажа турбокомпрессоров для ВСЕХ видов техники, производства PBS Turbo, Garrett, Schwitzer, Holset, KKK, IHI и других.

Мы представляем весь спектр оригинальных запасных частей и расходных материалов Perkins Двигатели всего модельного ряда Perkins Неоригинальные запчасти для двигателей Caterpillar, Cummins ISX/QSX, Detroit Diesel 60-series, производства американской компании IPD IPD-лидер, среди производителей неоригинальных запчастей. IPD-не просто копирование оригинальных запчастей, а инновации, применение материалов высшего качества.

Вся продукция сертифицирована для Российского рынка.

Монделіс Україна, ПАТ
Reckitt Benсkiser