Работа в SYNERGY

Отзывы сотрудников о компании SYNERGY

Synergy - это компания, которая занимается представлением на территории России и стран СНГ зарубежных отелей класса люкс и  DMC-компаний. Synergy - это новый проект, но его основательница имеет обширный опыт работы в сфере luxury travel. Мы предлагаем нашим клиентам (отелям и принимающим компаниям) услуги по продвижению, маркетингу и рекламе, обращаясь к профессионалам турбизнеса и к средствам массовой информации.

Работа в нашей компании - это возможность проявить свои способности по промоушену и получить уникальный опыт работы в сфере люкс, это регулярное общение с профессионалами в сфере туризма и представителями журналистики, это участие в выставках, мероприятиях, презентациях.

Если Вы интересуетесь тем, что происходит в мире роскоши, моды и путешествий, если Вы открытый и обаятельный человек, если Вам нравится сфера гостеприимства, если Вы хорошо пишите и говорите как минимум на русском и на английском языках, то мы готовы к сотрудничеству.

Лига Ставок
Группа Актион