Работа в ГБУ МФЦ города Москвы Мои документы

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 7 из 287 отзывов
По специальности «Специалист по предоставлению услуг (МФЦ района Хорошевский)»

Отзывы сотрудников о компании ГБУ МФЦ города Москвы Мои документы

Хорошо

Специалист по предоставлению услуг

сентябрь 2024
1,8
Расположение удобное, много центров, возможно выбрать ближе к дому, своевременная оплата труда
Систему обучения, она буквально на нуле, никто не учит, условия, элементарно раздевалки, отношения в коллективе, особенно касаемо руководства, нездоровые - постоянный стресс, поддержки нет

август 2024
Хорошее руководство, удобный график работы, отличные условия труда
Коллектив озлобленный, никто не помогает новичкам, ну и тяжёлая работа с людьми, много конфликтов

Работа рядом с домом
Своевременная заработная плата
Премии на усмотрение руководителя
Впечатления остались ужасные на тот период моей работы с 2018 по 2020. Мфц Бескудниковский и восточное дегунино. Коллеги работать вообще не старались, работали медленно , долго, от того и замечаний было меньше к ним, при том, что такие специалисты повышаются за счет тестирований а не за счет того, что хотели помочь людям в решении их вопросов. Жаль, что отсутствует полиграф при трудоустройстве. Руководство отличное, всегда готовы придти на помощь и поддержать, но что касается коллег - нет. Не советую от слова совсем

Специалист отдела оцифровки

График, место, дружелюбный коллектив, своевременная оплата труда
Повышение заработной платы

Ведущий специалист по предоставлению услуг

Стабильность. Официальность. Разнообразие задач. Доступность.
Условия отдыха. ДМС.

Специалист по предоставлению услуг

январь 2021
Проработала в МФЦ 4 года от делопроизводителя до старшего специалиста, и по отзывам только сейчас поняла в каком кошмаре.:D Потому что после работы абсолютно не соображаешь и ищешь на ощупь кровать, а во время работы кроме как о работе ни о чем думать не получается. В общем в мфц умереть тоже нельзя. Нет времени. Работа мне нравилась, но нагрузка и зарплата кричали «уволься» .Пусть на самом пике карьеры хватило смелости это сделать. Конечно это все не смешно, но вы держитесь.)
Обращение тем, кто наверху. Деньжат хоть подкиньте трудягам, мотивируйте, вдохновляйте, цените работников. Ужасная текучка дает определение компании.

Документовед

Самара,
апрель 2020
Хороший коллектив, взаимовыручка, много работы в архиве, на сканировании, на приеме. Все это разнообразную работу выполняешь ты.
Низкая з. п, переработки которые не оплачиваются, всему учиться самому сложно. Отсутствует как таковой карьерный рост.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ МФЦ города Москвы Мои документы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ МФЦ города Москвы Мои документы для трудоустройства?

58.2% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ МФЦ города Москвы Мои документы для трудоустройства, на основании 287 оценок.

Сотрудники компании ГБУ МФЦ города Москвы Мои документы оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 287 оценок.

Сотрудники компании ГБУ МФЦ города Москвы Мои документы оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 287 оценок.

Сотрудники компании ГБУ МФЦ города Москвы Мои документы оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 287 оценок.

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы» - центры госуслуг «Мои документы» - это более 130 центров в Москве, где ежедневно, быстро и с комфортом можно получить свыше 280 государственных услуг.

Москва5Самара1