Работа в Строительная компания ФЛАН - М

Найдено: 4 из 143 отзывов
По специальности «Каменщик»

Отзывы сотрудников о компании Строительная компания ФЛАН - М

Машинист минипогрузчика

Вахтовый график зарплата всегда своевременно хороший коллектив
Проживание и быт питание

март 2021
Положительный (Сотрудник Флан-М)
В компании тружусь инженером второй год. Бывают авралы при сдаче объектов, иногда приходится задерживаться, одновременно решать кучу задач, но все компенсируется.
Не хватает работников, а работы много.

июль 2020
В компании пришел недавно. Собеседование прошло хорошо, попал сюда по рекомендациям с прошлой работы. Оформили все официально и быстро. С коллегами отношения сложились.
пока не могу сказать.

июль 2020
Зарплата выплачивается вовремя, как и было обговорено на собеседовании, без задержек. Было повышение оклада 2 раза, с момента моего трудоустройства. Коллектив хороший, приятно работать в такой команде.
Иногда просят выйти на подмену, отсюда переработки, все оплачивается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная компания ФЛАН - М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная компания ФЛАН - М для трудоустройства?

88.8% сотрудников рекомендуют компанию Строительная компания ФЛАН - М для трудоустройства, на основании 143 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания ФЛАН - М оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 143 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания ФЛАН - М оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 143 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания ФЛАН - М оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 143 оценок.

АО "Строительная компания ФЛАН-М" — это динамично развивающаяся строительная организация, успешно работающая на рынке с 2008 года. За время своего существования компания зарекомендовала себя как надежный партнер и генеральный подрядчик, специализирующийся на реализации крупных государственных и коммерческих проектов.

В основе деятельности АО "СК ФЛАН-М" лежит профессиональный подход, строгие стандарты качества и внимание к каждой детали. Компания предлагает полный спектр услуг: от проектирования и строительства уникальных объектов до монтажа инженерных систем и отделочных работ. Собственная ресурсная база, включающая строительную технику, оборудование и команду опытных специалистов, позволяет нам реализовывать проекты любой сложности, соблюдая высокие требования и сжатые сроки.

Наша миссия — создание объектов, сочетающих инновационные технологии и лучшие строительные традиции, чтобы каждый проект становился частью современной городской среды и оставлял значительный след в архитектуре региона.

АО "СК ФЛАН-М" гордится реализованными проектами: Объект культурного наследия федерального значения "Дворец боярина Троекурова. Палаты XVI-XVII вв." (г. Москва), Объект культурного наследия федерального значения "Здание Моссовета (дом Голицына), Объект культурного наследия регионального значения "Доходный дом 1907 г.,  проекты на территории ВДНХ: Павильоны №57 "Россия — моя история", №1, №36 и №75, и другие.

Компания постоянно совершенствует производственные мощности, наращивает потенциал и остаётся верной своим профессиональным принципам.

Благодаря высокому уровню профессионализма и ответственности, АО "СК ФЛАН-М" является надежным партнером для таких государственных структур, как Департамент строительства Москвы, ОАО «ВДНХ», Министерство здравоохранения Московской области и других заказчиков.  Компания приглашает сотрудников стать частью сильной команды, которая в данный момент расширяется в связи с началом  новых проектов. В компании действует окладно-премиальная система оплаты труда, где каждый сотрудник может рассчитывать на премии в честь корпоративных и профессиональных праздников, что способствует дополнительной мотивации и признанию заслуг.

Ай-Теко (I-Teco)
Роза Хутор