Работа в АНО ДПО ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС

По специальности «Инженер-гидротехник»

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС

Хорошо

Руководитель отдела

Из явных плюсов - расположение офиса, современный ремонт, хорошо оборудованные рабочие места и зоны отдыха, полностью белая заработная плата. Возможность реализовать интересные проекты. И лично мне интересно участвовать в конференциях, выставках и других мероприятиях, которые организует компания или в которых принимает участие
Сложное взаимодействие между отделами, иногда излишняя бюрократия, а иногда - нет четких регламентов. Отсутствие ДМС

Заместитель руководителя отдела по организации обучения

Расположение офиса, корпоративные мероприятия, условия труда
Снизить требования ко времени прихода на работу (опоздание на минуту - объяснительная), агрессию при коммуникации

Инженер

Дружелюбный коллектив, хорошая белая зарплата
хотелось бы иметь возможность реально работать с пробами, а не только заниматься отчетностью

Заместитель директора

Новосибирск,
март 2023
ТехноПрогресс крупная компания для сильных амбициозных людей, которые хотят зарабатывать деньги.
В данной компании я работаю уже 4-й год. За это время я выросла до заместителя директора и сейчас передаю свои знания и опыт начинающим специалистам по сопровождению региональных клиентов.
ТехноПрогресс- это не просто работа! Это про семью, коллектив, общие цели и выполнение показателей! Это общий труд и рост над собой.
*Новичков* от и до обучают по программам и услугам, обучают продавать, предоставляют базы клиентов. Ты всегда получишь обратную связь и наставления от РОП и наставника. Ты будешь постоянно развиваться, так как ТехноПрогресс не стоит на месте и открывает новые направления по продажам.
ТехноПрогресс предоставляет сотрудникам достойную заработную плату (все в белую), поэтому ТехноПрогресс это про рост персональный (должности) и про рост достатка (заработной платы).
Если ты хочешь работать в успешной, крупной, постоянно развивающей компании, то тогда это работа для тебя!
Филиал города Новосибирск.
Что можно было бы улучшить? - предоставление абонемента в спортзал из компании или льгот (оплата части абонемента

Технический специалист

февраль 2023
1,7
Своевременная оплата труда.
Место, где можно покушать.
Нанимают, в основном, умных девочек с высшим образованием на оперативную часть, как технический персонал (у меня вообще степень магистра, не понимаю, почему меня позвали, я overcvalified для данной позиции была, но соглашалась на любую работу, так как у меня не было выбора) - т.е. надо было делать документы, ставить печати, много работать в Word'е. Короче, делать все, что может сделать сама машина. Я считаю, это была ошибка рекрутмента.

Обещали:
Общение с людьми, работу в образовательной сфере, то, что я как раз искала.

Получила:
Много оперативки, 0 общения с "учениками" и 0 понимания того, что мне надо делать по обязанностям, информации четкой в должностной инструкции отсутствовало, просто абстрактное, условно, "делать то, что скажет руководитель".
Руководитель там не прислушивается к сотрудникам и создает конфликты, не связанные с частью работы, очень мало коммуницирует и требует, когда не давал даже задач. Если видите у себя формулировку в ТД "и другие поручения руководителя", рекомендую такой договор не подписывать.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Администрация и управление
Производство
Клиентский сервис и поддержка
1,7

Куратор

июль 2022
Компания хорошая, без переработок, оплата труда отличная, хорошо поработал хорошо получил.
Зону обеденную, коллектив огромный, а зоны обеденные смешные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ДПО ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ДПО ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС для трудоустройства?

68.8% сотрудников рекомендуют компанию АНО ДПО ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС для трудоустройства, на основании 160 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 160 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 160 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 160 оценок.

Учебный центр “ТехноПрогресс” - это разнообразные программы дополнительного и профессионального образования, которые совмещают в себе опыт и знания экспертов высшей категории с многолетней практикой методистов компании. Сейчас “ТехноПрогресс” является одной из крупнейших российских компаний, обучение в которой прошли более 350 000 человек из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

За 20 лет работы “ТехноПрогресс” создал более 400 образовательных программ,в том числе по узким специальностям и для подготовки к аттестациям, которые ведут практикующие эксперты, высококвалифицированные специалисты, преподаватели с многолетним стажем работы, доктора и кандидаты в доктора наук. Сейчас мы проводим обучение в трех форматах: очное, на территории заказчика и удаленное, а также создаем комплексные онлайн-курсы.

“ТехноПрогресс” дает возможность обучавшимся у нас специалистам проверить свои знания на практике. Компания построила учебно-тренировочные полигоны для оттачивания навыков работы на высоте в нештатных ситуациях и тяжелых условиях труда. Также у компании есть собственный лабораторный комплекс, который состоит из 4 лабораторий: испытательной, электроизмерительной, неразрушающего контроля и по контролю условий труда.

Наша задача - сделать из работников компаний высококвалифицированных специалистов, способных быстро ориентироваться в любой ситуации и решать самые сложные задачи.