Работа в 7 Красок

Отзывы сотрудников о компании 7 Красок

Февраль 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
4,0 -
Большая компания, давно на рынке спа-услуг. Зп выплачивается вовремя, чаще даже раньше на 3–4 дня). Карьерный рост есть и приветствуется .Соц.пакет :оплачиваемый фитнес, мед.страховка. Так же бесплатные массажи для сотрудников, проводятся конкурсы- призы- поездки в Тай, Бали, Турцию, Кипр. Компания для тех, кто хочет работать, развиваться, получать опыт.
График работы оговаривают заранее, что удобно, т.к. можно планировать свои выходные.
Поскольку сеть салонов большая — иногда просят выйти за кого-то в другой салон. Но зато, если нужен выходной-меня так же кто-то подменяет.

5,0 -
Работала администратором в центре на Патриарших прудах. Коллектив отличный! Зарплату платили всегда вовремя!
не обнаружила каких-либо недостатков, уволилась, потому что переехала, далеко стало очень добираться

Март 2022
5,0 -
Не пожалела, что устроилась в салон администратором. График удобный, гибкий, з/п хорошая, красивый интерьер. Подкупает перспектива карьерного роста, хочу дорасти до менеджера
Меня всё устраивает на данный момент, если что-то появится, то обязательно дополню отзыв!

Июль 2022
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Работаю в этом спа-салоне. В работе мне нравится, что у меня хорошая зарплата. Массаж за счёт компании, фитнес оплачивают. Ну и у меня удобный график работы - настроили под меня.
Пока все устраивает, нет никаких предложений по улучшению текущих условий

Июль 2022
5,0 -
Мне здесь нравится. Коллекив хороший, зарплата фиксированная и премии к ней, зависят от количества проданных карт. Предела нет
все устраивает, считаю что пока в улучшении не нуждается.

Май 2022
5,0 -
В СПА салон пришла 3 месяца назад. Коллектив принял хорошо, чувствуется поддержка и взаимовыручка. С нами работают тайки и балийки, общаться с ними интересно, перенимаем опыт. Зарплата хорошая, график у меня 2 на 2. Можно за полгода дойти до старшего администратора, стремлюсь к этому. Им часто дают тест-купоны на массаж, чтобы знали, что продают. Всем в коллективе бесплатно делают маникюр, а также для нас работает косметоло
Все очень нравится, работодатель хороший и претензий никаких нет.

4,7 -
С конца лета прошлого года тружусь здесь. Устраивает адекватный и дружный коллектив, который помог влиться в рабочий ритм. За свои труды получаю хорошую зарплату с плюшками, что радует.
что улучшить в компании - ну только если чуть зарплату мне увеличить , а так вроде всё устраивает.

5,0 -
Я уже как полгода работаю в этом салоне, на Патриарших. Мне нравится. В коллективе спокойная атмосфера, интересно общаться с мастерами (они почти все иностранки).
На мой взгляд внесение каких либо изменений не требуется , зарплата стабильная , коллектив дружный.

Январь 2022
5,0 -
Работаю администратором тут, от силы полгода примерно, но уже опыт хороший. Начальство тут очень лояльное к своим сотрудникам, разный досуг, корпоративы - всё за счёт компании, это одна из причин почему я действительно хотела сюда устроиться. Ну а так в остальном всё как обычно, ЗП стабильная, но вот какой она будет зависит только от вашего желания и рвения
Меня все устраивает: коллектив, размер заработной платы, условия труда

Ноябрь 2021
5,0 -
Работаю в СПА "7 красок" почти четыре месяца. Условия работы и коллектив очень нравятся. Привлек график работы 2/2. Плюс наличие фиксированной зарплаты и хорошие проценты к зарплате.
Немного далеко от дома, но для меня важнее развитие. На данный момент меня все устраивает. Очень рада, что устроилась именно сюда.

Октябрь 2021
4,5 -
Хорошие рабочие условия, можно спокойно договориться с начальством по поводу графика. Предлагают бесплатные, действительно полезные, тренинги, которые прокачивают определенные навыки необходимые для работы.
Сложно сказать, что не нравиться. Как и везде можно было бы больше З\П, личное авто, стоянку, боусные бесплатные путёвки. Но то, что есть тоже ничего.
Список льгот

Специалист по работе с клиентами

Апрель 2021
5,0 -
Рада, что устроилась в салон, тут здорово. Неплохая з/п плюс проценты, чем больше карт продашь, тем они выше. Работников поощряют всячески, я, например, недавно выиграла поездку в Таиланд!
всё отлично, мне нравится здесь работать.

Апрель 2021
4,8 -
Работаю в салоне больше года, условия вполне достойные, хочу дорасти до менеджера, все к этому идет, Коллектив замечательный, у нас, кстати, массажистки — тайки и балийки, люблю с ними общаться.
хочу дорасти до менеджера.

Январь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Высокая ставка за сутки Приятное рабочее место Дружный коллектив Постоянные бонусы со стороны учредителя Можно выиграть поездку на Кипр (начиная от простого администратора, заканчивая начальником отдела) Я, например, 3 раза ездила с сыном и мужем на Кипр (поездку полностью оплачивало начальство) При выполнении плана -салон получает денежный бонус.
Я безумно благодарна этой компании за возможность тут работать. Ухожу в декрет с 3 ребеночком!

Стаж в компании: 3-5 лет
4,0 -
достаточно честно и открыто выплачивают зп, дотации и прочее. Выдают купон, в котором детализировано отображено всё, что вошло в зп. Если вдруг не учли какой-то бонус или еще что — обязательно зачтут в след месяце. Коллектив веселый, добрый. Хоть и женский, но все вменяемые. Про график, да, очень удобно, что руководство подстраивается под тебя:)
Критерии перехода по карьерной лестнице ;)

4,0 -
Регулярные розыгрыши путевок в Тай, Турцию и т. д. 50% оплата фитнеса, огромный плюс в графике: в нужные дни дают выходной Отпуск оплачиваемый.
Зп, больничный

Стаж в компании: Больше 10 лет
4,2 -
Стабильность. Зарплата/аванс всегда вовремя. Премии, поощрения сотрудников за хорошую работу. Лояльное руководство. Сменный график, всегда можно заранее спланировать нужные выходные.
Все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 7 Красок

Рекомендуют ли сотрудники компанию 7 Красок для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 7 Красок для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании 7 Красок оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании 7 Красок оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании 7 Красок оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Люкс Медик
Aldo Coppola