Работа в А‑Инжиниринг

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 5 из 67 отзывов
По специальности «Помощник инженера ПТО / Стажер в отдел ПТО»

Отзывы сотрудников о компании А-Инжиниринг

октябрь 2024
Коллектив отличный! Коллеги очень быстро приняли, если есть вопросы, то можно обратиться к любому свободному коллеге, все доступно и понятно объяснят. Поддержка и помощь коллектива. Удобное рабочее место, комфортный офис, чай/кофе, орешки, фрукты свежие. Очень весомый опыт, продвижение по карьерной лестнице. Ряд оптимизаций, компания идет в ногу со временем. Лояльное руководство
Коммуникацию между отделами, коммуникацию офис-стройка. Разнообразить зону отдыха. Улучшить систему мотиваций. Корпоративы для всех сотрудников

октябрь 2024
Вся работа структурирована, чёткие обязанности. Понимающее и адекватное руководство. Данную профессию освоила прямо на месте работы, адаптация прошла быстро и проработано. Все коллеги дружелюбные, помогают при вопросах. Зарплата приходит во время
Можно развить зону для отдыха. Обновить некотоую технику и мебель в офисе

февраль 2023
Условия труда, полностью белая заработная плата, уровень автоматизации процессов внутри компании.
Коммуникация между сотрудниками.

ноябрь 2022
Понимающее начальство, вполне неплохо налаженая система работы, дружный и отзывчевый коллектив, рост зп, уютный офис.
Получение разного рода информации после окончания рабочего дня, зимой в офисе прохладно, работа однообразная и рутиная.

Специалист сметно-договорного отдела

июль 2022
Прекрасный коллектив, отзывчивые коллеги,дружелюбная обстановка в офисе. Белая заработная плата, дмс, интересная и активная корпоративная жизнь.
Хотелось бы больше возможностей для карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А-Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию А-Инжиниринг для трудоустройства?

83.6% сотрудников рекомендуют компанию А-Инжиниринг для трудоустройства, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании А-Инжиниринг оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании А-Инжиниринг оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании А-Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 67 оценок.

А-ИНЖИНИРИНГ

более 15 лет успешно проектирует и осуществляет монтаж всех инженерных систем в жилом строительстве, являясь надежным партнером для основных застройщиков Санкт-Петербурга.

По итогам прошедшего года наша доля рынка в регионе составила более 30%

Благодаря успешному внедрению уникальных для своей отрасли технологий и процессов, наша компания постоянно развивается и двигается на шаг впереди конкурентов.

Если ты проактивный, владеющий навыками масштабного мышления, открыт для всего нового, способный вносить светлые идеи и делиться опытом - мы ждем твой отклик!

Став частью нашей команды, ты получишь возможность двигаться вперед вместе с нами, чтобы достигать целей и успеха!

Наши преимущества:

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО

Мы работаем строго по законодательству. Все сотрудники компании (в том числе иностранные граждане) официально трудоустроены и всегда своевременно получают официальную заработную плату. Мы гарантируем уверенность в завтрашнем дне и социальную защищенность - официально оплачиваем больничные и декретные выплаты.

ПОЛНОСТЬЮ БЕЛАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА

Заработная плата в полном объеме (включая надбавки, премии, бонусы, сдельную оплату) перечисляется официально на банковскую карту.

ОБЪЕКТЫ ВО ВСЕХ РАЙОНАХ ГОРОДА

Чтобы дорога до работы и обратно не занимала много времени, мы подбираем для сотрудников объекты в территориальной близости к дому

РАБОТА В СТАБИЛЬНОЙ И НАДЕЖНОЙ КОМПАНИИ

Мы адекватно оцениваем внешние и внутренние факторы, которые могут повлиять на строительный рынок, поэтому уверенно держим свои позиции, постепенно наращивая долю рынка.

ОБУЧЕНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ РОСТА

Мы берем в команду не только сотрудников с опытом, но и новичков, которых готовы обучать и помогать осваивать новую профессию.