Работа в Альянс Полимер

Отзывы сотрудников о компании Альянс Полимер

Менеджер по персоналу

Самара,
Нравится честность руководства, открытость в общении, адекватность. Люди разные, но все - хорошие
Уровень заработной платы можно было бы улучшить

Менеджер по работе с клиентами

Самара,
Честность позитивность открытость. Безупречно приятное руководство, сплоченный коллектив, я в компании вырос достаточно высоко, чему очень рад) главное - работать, а не делать вид, что работаешь
Коммуникации между сотрудниками. Совершенству нет предела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс Полимер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс Полимер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альянс Полимер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альянс Полимер оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альянс Полимер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альянс Полимер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Альянс Полимер» осуществляет свою деятельность на рынке вторичного сырья Самары и Самарской области с 2009 года. На сегодняшний день мы закупаем отходы и перерабатываем их, получая для реализации вторичную гранулу. Превращая отходы в сырье для будущих производств, мы способствуем экономии природных ресурсов и вносим посильный вклад в охрану окружающей среды.

Мы сотрудничаем с физическими и юридическими лицами по всей области. В число партнеров «Альянс Полимер» входят такие компании, как «Кухмастер», «Кока-Кола», «Teplant», «Пятерочка». Мы нацелены на стремительный рост и хотим привлечь как можно больше людей и предприятий к осознанному отношению к потреблению и экологической ответственности.

Для осуществления наших планов мы собираем активную команду, где каждый участник смог бы внести вклад в успех компании. У вас будет возможность проявить себя, а мы поможем раскрыть ваш потенциал. Лучшие сотрудники всегда могут рассчитывать на бонусы и вознаграждения за свои труд и инициативу!

Если вам, как и нам важно получать удовольствие от работы, строить отношения с коллегами и клиентами на доверии, не останавливаться на месте и стремиться к постоянному развитию, ждем ваших откликов!:)

Группа Актион
SGS Vostok Limited