Работа в Анисимов Артем Евгеньевич

Отзывы сотрудников о компании Анисимов Артем Евгеньевич

Бюро "Навитекст" было открыто в качестве филиала бюро RTT в Санкт-Петербурге в 2015 году.

Позже компания полностью отделилась от головной компании, было изменено название («НавиТекст») и привлечены штатные и внештатные переводчики по отдельным тематикам. Кроме того, на начальной стадии переводчики бюро переводили только с английского, немецкого и французского языков. Позже, исходя из потребностей наших клиентов, были введены испанский, итальянский, португальский и китайский языки.

Сегодня компания охватывает множество технических областей, предоставляя полных комплекс переводческих услуг не только для компаний в Санкт-Петербурге, но и во всем мире. Наличие штатных переводчиков позволяет оперативно реагировать на запросы клиентов и выполнять срочные переводы.

Основными приоритетами для компании являются инженерная грамотность перевода, соблюдение сроков и прозрачность на каждом этапе взаимодействия с заказчиком.

Axenix (ранее Accenture)
Центр АЗы