Работа в Металлист

Производство

Бухгалтер по учету

Обнинск,
Стабильность. Известная компания. Есть доставка. Корпоративное питание
Зарплату, заинтересованность руководства в жизни трудящихся.

Машинист экструдера

Близость к дому, достойное и доступное обучение, возможность командировок
Оборудование в цехах

Водитель-экспедитор

май 2023
Свободный график, разнообразие поставленных задач, объем работ
Автопарк, логистика, коммуникация

Электромонтёр

Орша,
май 2023
Всё как надо и даже лучше и коллектив замечательный и работа достойная
Не мешало бы улучшить внутренний вид

Слесарь механосборочных работ

февраль 2023
Своевременная заработная плата
Оплату труда, повышение квалификации сотрудников

Токарь-универсал

май 2022
Хорошии подход к делу
Организация труда
Быстрое принятие решения
Вежливое отношение
Решение ситуации в процессе работы

Кладовщик

октябрь 2021
1,7
Удобное место расположения ,хорошая транспортная развязка,удобный график
Очень низкая заработная плата, руководство с низким уровнем образования,грязное рабочие место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металлист

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металлист для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Металлист для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Металлист оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Металлист оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Металлист оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

ООО "Металлист" работает на российском металлургическом рынке с 2010 года, но за этот период компания приобрела репутацию надежного поставщика, способного обеспечить индивидуальный подход к каждому потребителю. Работа на российском рынке в период кризиса позволила расширить товарный ряд реализуемой продукции, увеличить спектр оказываемых сервисных услуг, значительно улучшить результаты работы. С момента создания приоритетным направлением сбытовой политики является реализация эксклюзивных марок сталей и в настоящее время компанией реализуется весь сортамент металлопроката, выпускаемой российскими заводами – производителями. Наша компания имеет стабильные партнерские отношения с такими производителями как: НМЗ им. Кузьмина, Нижегородский Металлургический завод, Орёл-Метиз , Оскольский электрометаллургический комбинат, ВМЗ «Красный Октябрь», Белорецкий металлургический комбинат, Челябинский металлургический комбинат, Ижсталь, Уральская сталь, Завод металлических сеток «ЛЕПСЕ», Северсталь и другими предприятиями отрасли. Сейчас на складах компании регулярно в наличии находится свыше пяти тысяч тонн металлопроката, в том числе: - Арматура, Трубы толстостенные бесшовные, Круг, Лист, Полоса, Проволока, Шестигранник, Лента, Поковки, Квадрат, Шпонка, и т. д. Определив своей целью максимально полное удовлетворение потребности предприятий в металлопродукции и сопутствующих сервисных услугах по доступным ценам, мы постоянно расширяем ассортимент реализуемой продукции и сейчас активно развиваем продажи металлопроката. Благодаря развитию новых направлений продаж, расширению спектра оказываемых сервисных услуг, а также модернизации складского комплекса нам удалось уже сейчас создать на нашей базе современный металломаркет. Компания Металлист дает своим потребителям возможность полностью сконцентрироваться на основном бизнесе, а высокое качество работы компании уже оценили наши постоянные клиенты: оборонные, машиностроительные, судостроительные, авиастроительные, приборостроительные, нефтегазовые, металлургические, сельскохозяйственные и многие другие предприятия. На предприятии, в зависимости от объема заказа, условий расчета за поставленную продукцию существует гибкая система скидок. Постоянным клиентам возможно предоставление отсрочки платежа сроком до 30 календарных дней. Причём монтажные нормы заказов у Нас составляют 50% от заводских монтажных норм. Осуществляем БЕСПЛАТНУЮ транзитную доставку металлопроката с завода изготовителя до Вас! Наша компания, имея собственные производственные комплексы, даёт своим клиентам возможность приобретать металлопрокат минимальными объёмами, так как мы производим отмотку ленты и проволоки, резку заготовок в размер на лентопильных станках. Продукция предоставляемая нашей компанией имеет сертификаты соответствия. Мы с радостью готовы ответить на все интересующие вас вопросы и обсудить возможные варианты сотрудничества.