Работа в PhoBo

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 58 отзывов
По специальности «Территориальный управляющий кафе»

Отзывы сотрудников о компании PhoBo

сентябрь 2024
Своевременное оплата труда
Хороший коллектив
Честные и справедливые руководители
Можно создать учебный центр для новых сотрудников , и по чаще проводить тренинги для менеджеров ,кассиров …

Менеджер по развитию

июль 2024
Молодой дружелюбный коллектив, возможность горизонтального и вертикального карьерного роста, оплата питания в ресторанах сети, компенсация мобильной связи, премирование по результатам работы.
Ненормированный рабочий день затрудняет планирование личного времени

Директор

Хорошая база для начинающего управленца сферы: налаженные механизмы работы и документационного обеспечения.
Интересный интернациональный коллектив, широкий спектр ежедневных нерутинных задач, занимательная корпоративная составляющая. Адекватное и лояльное руководство, возможность самостоятельного повышения квалификации, внедрения и реализации собственных проектов. Заработная плата всегда в оговоренном объёме в нужный срок (задерживали всего 1 или 2 раза). Вся компания в целом адекватно относится к служебным поручениям и просьбам, в корпоративной среде за основу взята взаимовыручка и уважение.
Регулярное изменение условий труда: ставок, надбавок и способов достижения показателей KPI, ротация кадров. Постоянное изменение механизмов операционной работы и отчётности.
Несомненно, в доработке нуждается система взаимодействия и внутренней коммуникации между отделами - часть работ и мероприятий не согласованы с точкой зрения разных отделов компании из-за чего появляются сложности в текущей деятельности работников на местах.

Директор

Нравится ,что идут на встречу сотрудникам .Повышают з/п, включают различные премии .Обучают не опытных сотрудников.
Приложение прайм хил.(плохо работает) Форму для сотрудников поменять ,сделать ее более национальной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PhoBo

Рекомендуют ли сотрудники компанию PhoBo для трудоустройства?

93.1% сотрудников рекомендуют компанию PhoBo для трудоустройства, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании PhoBo оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании PhoBo оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании PhoBo оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 58 оценок.

ВьетКафе & PhoBo — крупнейшая в России сеть ресторанов вьетнамской кухни. Первый ресторан был открыт ещё в 2006 году в Москве — и сейчас мы продолжаем активно совершенствоваться и становиться для Гостей лучше и лучше. Вьетнамская кухня —  изысканная и утонченная: яркий фьюжн Франции, Китая и Таиланда. Мы считаем себя командой её знатоков — и фанатов своего дела. Во главе компании — истинные вьетнамцы, которые уделяют особое внимание деталям, сохраняя верность традициям своей Родины. Эти же качестве мы стараемся прививать сотрудникам, давая возможности совершенствоваться и расти вместе с брендом. ВьетКафе — рестораны классического формата: уютные, большие, эффектные. PhoBo — заведения формата стрит-фуд, созданные по образцу вьетнамских кафешек: аутентичные, самобытные. Благодаря высокому качеству кухни и профессионализму наших сотрудников рестораны ВьетКафе&PhoBo продолжают завоёвывать популярность в разных городах страны. В настоящий момент под брендами компании работает почти 50 точек. В связи с постоянным расширением компания ведёт активный подбор сотрудников. Мы предлагаем карьерный рост и дружный коллектив, интересную работу, профессиональное развитие и  бесплатное обучение. Если вы молоды, активны и коммуникабельны — мы ждём ваш отклик и будем рады видеть в своих рядах!

AZIMUT Hotels
Кофемания