Работа в ДжусиКо

Отзывы сотрудников о компании ДжусиКо

Компания «ДжусиКо» более 10 лет занимается оптовой и розничной торговлей по обслуживанию известных ресторанов, отелей, казино, магазинов и супермаркетов продуктами питания высочайшего экстра-класса.

Наши складские помещения на улице Рябиновой 55 в Москве и на Овцинской 89-90 в Санкт-Петербурге,  оснащены современным оборудованием по новейшим технологиям и отвечают всем санитарным нормам, для сохранения свежести и вкуса изысканных фруктов, овощей, сыров и многого другого.

География закупок продуктов обширна, мы привозим фрукты и овощи со всего мира. Мы экспортируем только лучшую продукцию, напрямую от производителей минуя посредников. Что даёт нам возможность предлагать свежие продукты по самым выгодным ценам для покупателей.

Ведя свою деятельность  с 1993 года, компания «ДжусиКо» заслужила авторитет у самых взыскательных клиентов, среди которых рестораторы Аркадий Новиков, Гинза Проджект,  Андрей Делос.

Нашими постоянными покупателями являются такие знаковые  рестораны как Царская охота, Гусятников, Татлер, GQ Bar, Maxim  и магазины класса люкс :  Азбука Вкуса, Глобус Гурмэ, ЕвроСпар.