Работа в Энергоконтракт

Отзывы сотрудников о компании Энергоконтракт

ООО «Производственное объединение Энергоконтракт» заключает долгосрочные договоры на комплектацию строящихся объектов и ремонтно-эксплуатационные нужды.

Наши специалисты помогут Вам подобрать нужную трубопроводную арматуру, исходя из технических параметров, качества и цены. Вся продукция поставляется с паспортами, инструкциями по эксплуатации, по просьбе заказчика с сертификатом Гост-Р и разрешением Госгортехнадзора.

Фирма располагает большой номенклатурой продукции на складе. Пополнение происходит ежедневно. Всегда в наличии продукция ОАО «Пензтяжпромарматура» г. Пенза, ОАО «Чеховский завод энергетического машиностроения» г. Чехов, ЗАО «ПО «Муромский завод трубопроводной арматуры» г. Муром, ОАО «Тяжпромарматура» г. Алексин, ЗАО «ОЗНО» г. Уфа, ООО «Арматурный завод «ЮГОКАМА». Широкий ассортимент удовлетворит потребности любого клиента.

Большой ассортимент сопутствующих товаров ( ответные фланцы, прокладки, крепеж, соединительные элементы, уплотнительные материалы, приводные устройства ).

ООО "Производственное объединение Энергоконтракт" также осуществляет комплексные поставки Электротехнического оборудования и КИПиА.

ЭТМ, компания
LG Electronics RUS