Работа в Снабтекс

Отзывы сотрудников о компании Снабтекс

Текстильная компания «Снабтекс» является универсальным поставщиком, преимущественно импортером, сырья для текстильного производства (рабочих перчаток, веревок, канатов, декоративных кантов, трикотажа: носки, чулочная продукция, текстильных изделий - полотенца, одеяла, простыни, ковры, обивочная мебельная ткань, серая подкладочная ткань, джинсовая ткань). Основное направление- это оптовые поставки производственным компаниям качественного сырья. Имея большой опыт производства перчаток, мы тщательно отбираем лучшие образцы сырья у лучших мировых производителей, чтобы предлагать только качественное сырье по минимальным оптовым ценам. Мы намеренно не торгуем дешевой пряжей плохого качества, а предлагаем проверенные импортные материалы для текстильной промышленности, среди которых пряжа х/б, смесовая пряжа, полиэфирная нить и другие материалы для производства со склада в Ростовской области. Мы уже зарекомендовали себя среди наших партнёров, как надежный поставщик качественной продукции для всех этапов производства.
H&M
Детский мир