Работа в S3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 122 отзывов
По специальности «Сток менеджер склада»

Отзывы сотрудников о компании S3

июль 2024
Что нравится
Хорошой коллектив, работается комфортно. Не возникало проблем при работе. График удобный, территория вполне подходит.
Что можно улучшить
Изменить меню в обеде - добавление новых блюд, больше нет совсем

Что нравится
Ребята, которые помогали в обучении и рассказывали очень хорошие - настоящие коллеги! Начальство отличное! В предыдущих конторах было намного хуже. Отношение руководства очень приличное. Склад хорошего качества, а самое главное - тепло и уютно, не раздражаешься и не отвлекаешься!
Что можно улучшить
Количество парковочных мест на рабочей стоянке. В целом очень много чего нравилось

Новосибирск,
Что нравится
Близость к дому,а не понравилось отношение к работникам,приняли на должность комплектовщик а ,а по факту им нужен был уборщик склада.
Что можно улучшить
Зачем писать то что не соответствует в объявлении,принимают кладовщика а на самом деле нужен уборщик склада.

Старший кладовщик

Что нравится
Сам склад достаточно хороший, чистый - все достаточно хорошо обуставлено. Получил более высокую должность здесь, по сравнению с предыдущим местом работы. Очень рад этому!
Что можно улучшить
Побольше бы перекуров конечно, в целом все устраивало вполне.

Что нравится
Большое преимущество, что есть общежитие в котором в целом комфортно. Автобус корпоративный доставляет от и до работы. Коллектив дружный, всегда поддержат!) Платят стабильно и своевременно - задержки ни разу не было.
Что можно улучшить
Очень хотелось бы иметь сладкие детские подарки на новогодние праздники

Оператор склада

декабрь 2022
Что нравится
Удобный график и расположение рабочего места. До работы добираться 15 - 20 минут, и вечером примерно так -же.
Доход стабильный, оклад плюс премия, выплачивают вовремя без задержек.
Что можно улучшить
По сути все нормально, есть свои минусы, но они не значительные как и везде. А, так ЗП побольше, да график полегче))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании S3

Рекомендуют ли сотрудники компанию S3 для трудоустройства?

77.9% сотрудников рекомендуют компанию S3 для трудоустройства, на основании 122 оценок.

Сотрудники компании S3 оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 122 оценок.

Сотрудники компании S3 оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 122 оценок.

Сотрудники компании S3 оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 122 оценок.

S3 ––  крупная торгово-производственная компания, ведущая свою деятельность с 1997 года. Мы представлены на нескольких товарных рынках: светотехника и электротехника, товары для дома и сада, цифровая техника и аксессуары, высокотехнологичные продукты для красоты и здоровья.

У нас есть собственное производство в Московской области, свои представительства в регионах РФ, странах СНГ и Китае. В нашей команде более 1 300 человек!

Наш основной собственный бренд ЭРА – один из лидеров рынка светотехнической продукции. Продукцию ЭРА выбирают для реализации крупных федеральных проектов. Светильники ЭРА освещают школы и больницы, супермаркеты и бизнес-центры, заводы и нефтегазовые месторождения.

Мы входим в ТОП поставщиков Российской Ассоциации Электротехнических Компаний. По итогам 2023 года ЭРА стала обладателем двух наград РАЭК - "Чемпион сервиса" и "Высокая доходность бизнеса".

Помимо реализации продукции собственного производства, мы являемся официальным поставщиком товаров известных мировых брендов: Samsung, Sony, Philips, Kоdak, JBL, Oral-B, Braun, Tramontina и др. В нашем ассортименте более 12 000 позиций!

Мы приглашаем в нашу команду профессионалов, которым интересна работа в крупной компании, которая постоянно развивается и ставит себе новые амбициозные задачи. Если вы ориентированы на результат, S3 предоставит прекрасные возможности для самореализации и профессионального развития.

Мы предлагаем:

- работу в стабильной компании с 25-летней историей;

- долгосрочное трудоустройство;

- отличные возможности для построения карьеры;

- профессионализм управленческого состава.