Работа в РТТС

Отзывы сотрудников о компании РТТС

Компания "Рустрансторгсервис" основана группой единомышленников-профессионалов, имеющих 10-летний опыт деятельности на рынке автомобильной и специальной техники.

Главным направлением работы является продажа и сервис тракторов и коммунальной техники, специальной строительной техники, погрузчиков, большегрузных автомобилей, как российского, так и импортного производства. Мы работаем напрямую с заводами-производителями, с такими всемирно известными брендами как Урал, КамАЗ, Volvo, SHEHWA, SDLG, ЮМЗ, ЧЕТРА, Блюминг, Минский Тракторный Завод, Hyundai, МАЗ.

Так как мы уделяем особое внимание надежности и безопасности продаваемых технических средств, нашей компанией была организована сервисная станция, на которой производим техническое и сервисное обслуживание, ремонт тракторов (в том числе гусеничных) и любой спецтехники на их базе производства СНГ, фронтальных погрузчиков, минипогрузчиков, автомобилей «ЗИЛ» и спецтехники на их базе, коммерческих автомобилей HYUNDAI и т.д.

Наша Компания стремительно растет на автомобильном рынке, привлекая в команду самых талантливых людей, наращивая и увеличивая обороты!

Мы ищем активных, инициативных, энергичных людей, обладающих системным мышлением и желающих профессионально развиваться в сфере продаж!

Carprice
КАМАЗ