Работа в АллергоДок

Отзывы сотрудников о компании АллергоДок

Медицинский центр Everyday Clinic - многопрофильная клиника, в которой ведут прием аллергологи-иммунологи, дерматологи, педиатр, консультант по ГВ. Мы стали одним из первых центров Санкт-Петербурга, в котором врачи придерживаются принципов доказательной медицины.

Такой подход, ориентированный на качественные научные данные, помноженные на личный опыт врача и партнерские отношения с пациентом, в корне изменил мировую медицину, и она шагнула далеко вперед.
В нашей стране пока происходит медленный переход к современной доказательной медицине от устаревшей медицины «мнений» вкупе с патриархальным, авторитарным отношением к пациенту. Сейчас в «эпоху перемен» у каждого пациента есть выбор, что ему ближе.

Мы в Everyday Clinic используем самый современный «доказательный» подход в своей ежедневной практике, строим партнерские отношения с нашими пациентами и готовы прийти на помощь каждый день.
Если нам по пути - ждем вас в нашем центре.

Планета здоровья
АстраЗенека