Работа в ГК ОКС

Отзывы сотрудников о компании ГК ОКС

Группа Компаний  «ОКС» молодая динамично развивающаяся компания. Основное направление компании: капитальный ремонт  домов,  строительство и ремонт  зданий и сооружений любой сложности,  ремонт фасадов зданий , кровельные работы. Все виды строительных работ по монтажу инженерных сетей: электромонтажные работы, сантехнические работы, отопление, монтаж вентиляции и кондиционирования. Общестроительные работы: монолитные работы, ландшафтные работы, монтаж металлоконструкций, строительство мансард.

Имеется СРО на проведение опасных работ, а так же ведение проектной и изыскательной деятельности.

Наша строительная компания применяет в строительстве самые современные технологии и использует современные материалы.

ГК"ОКС" является генеральным подрядчиком Фонда Капитального ремонта города Москвы и  успешно работает на рынке строительных услуг. Мы обладаем материально-технической базой, позволяющей выполнять значительные объемы работ в Москве и области. Все услуги по строительству, реконструкции и ремонту сдаются в срок и с получением требуемого результата.

Мы выполняем работы от  проекта  до сдачи  в  эксплуатацию.