Работа в СЗ Тайгер

Дизайн и графика
Юридический отдел и налогообложение

Начальник ПТО

февраль 2023
Стабильная зарплата, всегда во время. Молодой, работоспособный креативный коллектив. Дружественная атмосфера в офисе. Сотрудники нацелены на результат. Руководитель стремится развивать компанию, сокращать бюрократию, улучшать бизнес-процессы.
Улучшать только коллектив: обучение, повышение квалификации, тренинги.

Инженер производственно-технического отдела

ноябрь 2022
Дружеское общение между коллегами и с руководством.
Возможность профессионального роста.
Достойная заработная плата без задержек.
Организация совместного выездного досуга.
Современный офис и рабочее место.
Не требуются дополнительные улучшения, так как работодатель нацелен на регулярное развитие компании и обеспечение благоприятных условий производства работ.

Архитектор-дизайнер

сентябрь 2022
Отличный коллектив, крупные интересные проекты, возможность развиваться, достойная и своевременная заработная плата, удобный график и местоположение
Компания "Тайгер" это то самое место, где слушают и слышат каждого сотрудника. Наверное, одна из немногих компаний, которая не нуждается в доработке со стороны рабочих процессов и условий труда

Юрист

июнь 2022
Отличная компания. Открытое руководство и по здоровому заряженный коллектив. Условия и организация труда лучшие, что я встречал за период своей 9 летней юридической практики. Нет задержек по з/п, премии и поощрения. Над душой никто не стоит если ты даёшь результат.
Компания открывает много возможностей для развития, как профессионального, так и для личностного.
Компания всегда развивается. Если что-то можно улучшить- они делают это.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЗ Тайгер

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЗ Тайгер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЗ Тайгер для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СЗ Тайгер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СЗ Тайгер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СЗ Тайгер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО СЗ «Тайгер» - специализированный застройщик г. Астрахани, ведущий девелоперскую деятельность с 2010г.
За последние 12 лет компанией возведено более 60 000  квадратных метров жилых площадей и более 5 000 квадратных метров коммерческой.

Кредо компании – строительство во благо людей!
И это не просто слова. Возможность организации полного цикла работ позволяет нам уже на стадии проектирования заложить все необходимое для полноценного комфорта будущих жильцов, а также максимально оптимизировать и упростить эксплуатацию домов.

Большой опыт работы, сплоченный коллектив и использование самых передовых технологий строительства позволяет нашей компании возводить объекты любой сложности.