Работа в ПАПАКАЯ

Отзывы сотрудников о компании ПАПАКАЯ

ООО "ПАПАКАЯ" - Минский центр разработки международной группы компаний. Специализируется на создании инновационного программного обеспечения связанного с финансами: от автоматизации продаж  до обеспечения документооборота. Общая численность работников группы превышает 300 человек, в Минске более 10.

Головной офис группы расположен в Израиле (Хайфа). Центры разработки - в Минске, Софии и Аль-Мансуре. Основные потребители ПО расположены в странах персидского залива, Европе и США.

Сотрудникам компания предоставляет: профессиональный и карьерный рост, гибкий график работы, оплачиваемый отпуск и больничные, достойный уровень оплаты труда, возможность командировок за границу.

Мы ищем людей которые не боятся принимать решения и готовы брать на себя ответственность. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и готовы инвестировать в людей которые будут приносить прибыль для нашей компании и наших клиентов.

СберМаркет
МегаФон