Работа в Proplex

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 4 из 36 отзывов
По специальности «Менеджер по маркетингу и рекламе»

Отзывы сотрудников о компании Proplex

Машинист

ноябрь 2022
Хорошие условия труда, официальное оформление, переработки оплачиваются, удобный график, коллектив отличный, жалко что пришлось уволится.
Неплохо было бы организовать корпоративный автобус. В остальном вроде замечаний не заметил.

Аналитик

ноябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Когда работаешь в одной компании долгие годы, необходима некая перезагрузка, поэтому люди меняют работу. Ищут что-то новое.
Компания Проплекс дала мне возможность поработать в 3 разных должностях, с разными интересными задачами.
Конечно это было бы невозможно без дружного коллектива в каждом новом для меня отделе.
Так как я езжу на работу из Москвы, хотелось бы иметь медицинский полис (ДМС), чтобы посещать врачей недалеко от работы.

Инженер

октябрь 2022
Соблюдение ТК, хороший коллектив, есть возможность заработать при желании, режим работы до 17 00, редко задержки. Спецодежду выдают, в принципе, если пришел работать, а не балду гонять, нормально.
есть свободные площади ещё, можно производство расширить, можно обновить парк погрузчиков, соц пакет с медицинской страховкой добавить, хотя медосмотры проходят посточнно сотрудники

Заместитель начальника отдела логистики

сентябрь 2022
Свобода выбора графика работы, собственная парковка, близость к дому, замечательная столовая, веселые корпоративы. Лояльное руководство.
Все утраивало, пришлось уйти из-за переезда. Невысокий уровень зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Proplex

Рекомендуют ли сотрудники компанию Proplex для трудоустройства?

80.6% сотрудников рекомендуют компанию Proplex для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Proplex оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Proplex оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Proplex оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 36 оценок.

PROPLEX - первый российский разработчик и крупнейший производитель оконных ПВХ-систем. Завод по производству оконного ПВХ-профиля и подоконников построен в 1999 г. в Московской области командой, которая стояла у истоков оконной отрасли России. Предприятие оснащено современным оборудованием от инжиниринговых компаний из Австрии и Германии. PROPLEX уделяет особое внимание выбору сырья и компонентов, используя в производстве материалы от ведущих поставщиков.

Миссия PROPLEX - обеспечивать потребителя качественными ПВХ-окнами, гарантирующими защиту, надежность и комфорт. Компания реализует миссию за счет разработки инновационных оконных систем, комплексных поставок полного спектра комплектующих и предоставления всестороннего профессионального сервиса для развития совместного бизнеса с Партнерами. Компания является эксклюзивным дистрибьютором фурнитуры KALE в России, дистрибьютором австрийской фурнитуры MACO, а также партнером немецкой компании ROTO.

На сегодняшний день PROPLEX имеет крупнейшую в РФ сеть собственных региональных складов, которая позволяет отгружать продукцию в минимальные сроки. В компании работают более 400 сотрудников. Наши Партнеры - более 2000 компаний, которые изготавливают и продают пластиковые окна в России. На сегодняшний день, каждые 20 секунд в стране устанавливается окно PROPLEX, а с 2000 г. их было установлено уже более 17 млн.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Lamoda