Работа в ПСК

Отзывы сотрудников о компании ПСК

ООО «ПСК» - партнер ТНК-ВР в Санкт Петербурге и ЛО, в связи с расширением набирает на конкурсной основе территориальных менеджеров по продажам масел и смазочных материалов для транспорта и промышленности.
 В компании: Современная эффективная система обучения технологиям работы с клиентами отрасли, готовые презентации, структурированная организация работы, возможность быстрого карьерного роста, возможность влиять на размер зарплаты/бонуса.

Главная ценность компании - наши сотрудники. У нас отличные сотрудники. Мы ожидаем от них высокой отдачи и предлагаем для этого хорошие стимулы. Мы уверены в том, что развитие персонала является залогом успеха компании, поэтому мы стремимся предоставить всем сотрудникам необходимые для выполнения их работы знания, дать им возможность получить все навыки, требуемые для того, чтобы применить эти знания на практике. Нам нужны инициативные, талантливые сотрудники, которые готовы брать на себя ответственность и добиваться вместе с нами высоких результатов. Только вместе мы сможем развивать наш бизнес и изменять нашу компанию в соответствии с требованиями будущего и оставаться лидерами.

Мы не стремимся найти опытных специалистов. Все имеют равные шансы при приеме на работу и равные возможности для роста. Мы даем нашим сотрудникам возможность расти как часть команды и делать свою карьеру вместе с нами.

Мы рассматривает талантливых специалистов и в других областях: маркетинг, и информационные технологии, финансы и логистика.